«Мисс Минск-2013» превратили в конкурс стриптизерш (фото 18+)

Оказалось, что первые красавицы города подрабатывают горячими танцами
02 июля 2013, 18:39
9804 7
Скандал вокруг голой правды о конкурсе «Мисс Минск-2013» разгорелся практически сразу после того, как объявили победительницу. Оказалось, что многие финалистки — танцовщицы go-go и стриптизерши, сообщает «Московский комсомолец».

Сначала в социальных сетях обнаружились пикантные фото «Мисс-Минск-2013» Яны Концевенко. На одном из них девушка в трусиках и лифчике эротично оседлала чресла своего кавалера, на других она снимает себя в нижнем белье на iPhone.

Затем интернет-пользователи наткнулись на еще более занимательные фото Концевенко с одной из минских вечеринок. Издание Geometria опубликовало снимки Яны Концевенко на вечеринке Mojito Bar в минском клубе Dozari. После скандала пикантные фото были удалены с сайта ресурса, однако было уже поздно — изображения разлетелись по Интернету. На них девушка исполняет эротичные танцы с кавалером, который в порыве страсти лезет ей рукой под юбку, а потом целует ее обнаженную грудь. На еще одном снимке первая красавица белорусской столицы лежит на барной стойке с голой грудью...



Но это были только цветочки, а «ягодки» пошли гулять по Интернету в выходные. Местная пресса выяснила, что вторая вице-мисс работает go-go-танцовщицей, а получившая титул «Мисс Дружба» и еще несколько участниц конкурса показывают стриптиз в клубах.



Скандальные фото девочек вызвали неоднозначную реакцию в белорусском Интернете. Сразу появились заголовки типа «Новое «лицо» Минска подтверждает высокое место Беларуси в рейтинге аморальности!». Но если одни требуют отобрать титул у королевы красоты, другие считают, что девушки вправе сами решать, как распоряжаться своими телами. Парень победительницы при этом заметил в интервью местным журналистам, что «…сегодня 90 процентов девушек страны себя так ведут в клубах». И это правда. Ни для кого не секрет, что Минск давно превратился в столицу секс-туризма для иностранцев, которые платят и … «заказывают музыку». А потому местные нравы вовсе не сегодня опустились ниже плинтуса.

Но больше всех оскандалились вовсе не девушки (дело — молодое), а организаторы конкурса, среди которых Минский горисполком, телеканал СТВ и Национальная школа красоты. По сути, под крышей государства случился нехилый конфуз, если учесть, что в официальную часть мероприятия входила встреча девушек-победительниц с главным ценителем всего прекрасного — президентом страны. На приеме вечером 28 июня с финалистками скандального конкурса смог познакомиться и девятилетний сын лидера государства Коля. После встречи на высоком уровне девушки поспешили на работу — в свои клубы…
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа