На горнолыжных соревнованиях благовещенец слетел с трассы и получил травмы

Спортсмены привезли из ЕАО два «серебра» и одно «золото»
26 декабря 2016, 10:25
1289
Благовещенск, 26 декабря, ИА «Порт Амур». Команда горнолыжников из Благовещенска вернулась с ежегодного первенства ЕАО по горнолыжному спорту среди ветеранов. По итогам двух соревновательных дней спортсмены заняли три призовых места. Андрей Попов завоевал «золото» и «серебро», и еще одно «серебро» досталось Юрию Гончарову.

К сожалению, не обошлось без травм.

— В первый день соревнований одному из наших спортсменов — Илье Харину — не повезло, произошло падение и вылет с трассы. Он получил травму и не смог продолжить участие в соревнованиях, — рассказал пресс-секретарь Федерации горнолыжного спорта Амурской области Максим Максимов.



К слову, это уже не первые победы наших спортсменов в новом горнолыжном сезоне. Двумя неделями ранее благовещенская горнолыжная команда приняла участие в открытом Кубке Хабаровского края, где спортсмены заняли второе и третье призовые места.



— Как и в прошлые сезоны, несмотря на то что наша команда не имеет возможности постоянно тренироваться, она все равно показывает хорошие результаты, а опыт и настойчивость побеждают молодость и задор, — подытожил Максим Максимов.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа