Новогодняя романтика: амурчанин подарил невесте Infiniti

И обручальное кольцо в ромашках
06 января 2017, 12:55
7887 34
Амурская область, 6 января, ИА «Порт Амур». В новогоднюю ночь жительница Благовещенска в один момент стала невестой и обладательницей дорогого автомобиля. Она рассказала ИА «Порт Амур» о необычном предложении руки и сердца, которое сделал ее парень под грохот салютов.



— В новогоднюю ночь мы во дворе запускали салюты. После этого мой молодой человек преподнес мне подарок — автомобиль Infiniti, в нем букет цветов, а в нем коробочка с кольцом. Стоит оно примерно 150 тысяч рублей. И цветы такие нестандартные, не обычные розы, а ромашки. И вот стою я зимой с ромашками, вся в шоке, друзья тоже в шоке все были. Я пищала от радости на весь квартал, — улыбается благовещенка.



По словам женщины, ее будущий муж военнослужащий, добивался ее внимания целый год, а еще год ухаживал. Его предложение руки и сердца стало для благовещенки большой неожиданностью. Она уже начинает готовиться к свадьбе.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Дмитрий
Дмитрий, 06 января 2017 в 13:17
Особенно понравилось про "примерную стоимость в 150 т рублей"😂😂😂
0 0
Анастасия
Анастасия, 06 января 2017 в 13:20
повезло девушке! я за нее прям рада)
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 13:20
Зборовский подарок! Молодец мужик!!!!
0 0
Последний Герой
Последний Герой, 06 января 2017 в 16:08
Улыбнуло, епта.
1 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 16:31
Fx 35 у них беда с двигателями, лучше бы Харек брал, а так одно название инфинити. Но в целом молодец
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 17:51
Ее будущий муж военнослужащий, добивался ее внимания целый год, а еще год ухаживал... Приятно осознавать, что есть еще мужчины. Рада за пару! И неважно, какая марка у авто.
0 0
Bender  R
Bender R, 06 января 2017 в 18:15
Так же приятно знать что есть и женщины требующие к себе такого подхода. Сейчас проще инфинити купить, чем найти такую. Большинство не то что подарка, но и элементарного уважения к себе не требуют.
1 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 20:33
красавчеГ! хороший подарок, я тоже будущей жене на свадьбу хочу машину подарить.
0 0
Жоржик
Жоржик, 06 января 2017 в 21:04
Нифига,два года мурыжила его и только после подарков дала согласие (((( Преставляю, какие запросы у неё появятся после того,как она станет его женой )))))
3 0
Тимур
Тимур, 06 января 2017 в 22:49
Вояка весь год доширак жрал, чтобы на инфинити и кольцо накопить? Или в кредиты влез дурень?)))
1 0
виталька
виталька, 06 января 2017 в 23:28
Ну военные ща много получают. Конечно смотря кто и где. Но тем не менее мог и кредит взять. Мог и сам накопить.
Хотя я против таких подарков. Конечно это жест сильный. Чём она так ему бОшку свернула? Надолго ли? Не пожалеет о финике?
0 0
Жоржик
Жоржик, 06 января 2017 в 23:41
Цитата
виталька пишет:
Ну военные ща много получают. Конечно смотря кто и где. Но тем не менее мог и кредит взять. Мог и сам накопить.

Хотя я против таких подарков. Конечно это жест сильный. Чём она так ему бОшку свернула? Надолго ли? Не пожалеет о финике?
В чём сила то ?? Купил бабу за ништяки (((((
2 0
Алексей
Алексей, 07 января 2017 в 05:37
Ой и дурак(((посмотрю после года жизни семейной , что она дальше попросит )))пока он будет на службе она с подругами в ночной клубе тусит будет
1 0
FBI
FBI, 07 января 2017 в 05:45
Пора этим военным занятся следственным органам! От куда у него такой доход!???тут всяко обошлось без статьи взятничества . Тем более он находится на должности руководящей !
0 0
Алексей
Алексей, 07 января 2017 в 05:48
Как обычно говорят после , таких подарков ?#асосала
2 0
Гость
Гость, 07 января 2017 в 08:48
Вот бабы вообще прифегели....2 года мужика компостировала....и только с Инфинити согласилась. Не там вы парни хороших девушек ищите. Вот я вчера был в церкве,встретил прихожанку девушку.....красивую....добрую...в бога верит
0 0
Гость
Гость, 07 января 2017 в 09:22
Вот вы все наивные. Вы думаете военные мужики все такие лошары-ага как бы не так.Скорее всего ситуация выглядит примерно так: Инфинити оформил на себя, а она так по доверке катается.Кольцо не 150тыр., а раз в пять дешевле(он же ей ценник не показывал. ИТОГ:Мужик красавчик, девочка обалдела и растаяла....все всё получили.....а дальше видно будет!!!!!
1 0
Гость
Гость, 07 января 2017 в 09:22
Да это девушка , что в ней такого ? Обычная а так развела парня
0 0
FarmaZon
FarmaZon, 07 января 2017 в 09:41
Совет да любовь! Завистники пусть слюной изойдут.
0 0
Изумруд
Изумруд, 07 января 2017 в 09:55
а потом она позвонила в ИА Порт.Амур)))))
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!