1000x90 portamur

Новогодняя романтика: амурчанин подарил невесте Infiniti

И обручальное кольцо в ромашках
06 января 2017, 12:55
8456 34
Амурская область, 6 января, ИА «Порт Амур». В новогоднюю ночь жительница Благовещенска в один момент стала невестой и обладательницей дорогого автомобиля. Она рассказала ИА «Порт Амур» о необычном предложении руки и сердца, которое сделал ее парень под грохот салютов.



— В новогоднюю ночь мы во дворе запускали салюты. После этого мой молодой человек преподнес мне подарок — автомобиль Infiniti, в нем букет цветов, а в нем коробочка с кольцом. Стоит оно примерно 150 тысяч рублей. И цветы такие нестандартные, не обычные розы, а ромашки. И вот стою я зимой с ромашками, вся в шоке, друзья тоже в шоке все были. Я пищала от радости на весь квартал, — улыбается благовещенка.



По словам женщины, ее будущий муж военнослужащий, добивался ее внимания целый год, а еще год ухаживал. Его предложение руки и сердца стало для благовещенки большой неожиданностью. Она уже начинает готовиться к свадьбе.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Дмитрий
Дмитрий, 06 января 2017 в 13:17
Особенно понравилось про "примерную стоимость в 150 т рублей"😂😂😂
0 0
Анастасия
Анастасия, 06 января 2017 в 13:20
повезло девушке! я за нее прям рада)
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 13:20
Зборовский подарок! Молодец мужик!!!!
0 0
Последний Герой
Последний Герой, 06 января 2017 в 16:08
Улыбнуло, епта.
1 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 16:31
Fx 35 у них беда с двигателями, лучше бы Харек брал, а так одно название инфинити. Но в целом молодец
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 17:51
Ее будущий муж военнослужащий, добивался ее внимания целый год, а еще год ухаживал... Приятно осознавать, что есть еще мужчины. Рада за пару! И неважно, какая марка у авто.
0 0
Bender  R
Bender R, 06 января 2017 в 18:15
Так же приятно знать что есть и женщины требующие к себе такого подхода. Сейчас проще инфинити купить, чем найти такую. Большинство не то что подарка, но и элементарного уважения к себе не требуют.
1 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 20:33
красавчеГ! хороший подарок, я тоже будущей жене на свадьбу хочу машину подарить.
0 0
Жоржик
Жоржик, 06 января 2017 в 21:04
Нифига,два года мурыжила его и только после подарков дала согласие (((( Преставляю, какие запросы у неё появятся после того,как она станет его женой )))))
3 0
Тимур
Тимур, 06 января 2017 в 22:49
Вояка весь год доширак жрал, чтобы на инфинити и кольцо накопить? Или в кредиты влез дурень?)))
1 0
виталька
виталька, 06 января 2017 в 23:28
Ну военные ща много получают. Конечно смотря кто и где. Но тем не менее мог и кредит взять. Мог и сам накопить.
Хотя я против таких подарков. Конечно это жест сильный. Чём она так ему бОшку свернула? Надолго ли? Не пожалеет о финике?
0 0
Жоржик
Жоржик, 06 января 2017 в 23:41
Цитата
виталька пишет:
Ну военные ща много получают. Конечно смотря кто и где. Но тем не менее мог и кредит взять. Мог и сам накопить.

Хотя я против таких подарков. Конечно это жест сильный. Чём она так ему бОшку свернула? Надолго ли? Не пожалеет о финике?
В чём сила то ?? Купил бабу за ништяки (((((
2 0
Алексей
Алексей, 07 января 2017 в 05:37
Ой и дурак(((посмотрю после года жизни семейной , что она дальше попросит )))пока он будет на службе она с подругами в ночной клубе тусит будет
1 0
FBI
FBI, 07 января 2017 в 05:45
Пора этим военным занятся следственным органам! От куда у него такой доход!???тут всяко обошлось без статьи взятничества . Тем более он находится на должности руководящей !
0 0
Алексей
Алексей, 07 января 2017 в 05:48
Как обычно говорят после , таких подарков ?#асосала
2 0
Гость
Гость, 07 января 2017 в 08:48
Вот бабы вообще прифегели....2 года мужика компостировала....и только с Инфинити согласилась. Не там вы парни хороших девушек ищите. Вот я вчера был в церкве,встретил прихожанку девушку.....красивую....добрую...в бога верит
0 0
Гость
Гость, 07 января 2017 в 09:22
Вот вы все наивные. Вы думаете военные мужики все такие лошары-ага как бы не так.Скорее всего ситуация выглядит примерно так: Инфинити оформил на себя, а она так по доверке катается.Кольцо не 150тыр., а раз в пять дешевле(он же ей ценник не показывал. ИТОГ:Мужик красавчик, девочка обалдела и растаяла....все всё получили.....а дальше видно будет!!!!!
1 0
Гость
Гость, 07 января 2017 в 09:22
Да это девушка , что в ней такого ? Обычная а так развела парня
0 0
FarmaZon
FarmaZon, 07 января 2017 в 09:41
Совет да любовь! Завистники пусть слюной изойдут.
0 0
Изумруд
Изумруд, 07 января 2017 в 09:55
а потом она позвонила в ИА Порт.Амур)))))
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.