Новогодняя романтика: амурчанин подарил невесте Infiniti

И обручальное кольцо в ромашках
06 января 2017, 12:55
8329 34
Амурская область, 6 января, ИА «Порт Амур». В новогоднюю ночь жительница Благовещенска в один момент стала невестой и обладательницей дорогого автомобиля. Она рассказала ИА «Порт Амур» о необычном предложении руки и сердца, которое сделал ее парень под грохот салютов.



— В новогоднюю ночь мы во дворе запускали салюты. После этого мой молодой человек преподнес мне подарок — автомобиль Infiniti, в нем букет цветов, а в нем коробочка с кольцом. Стоит оно примерно 150 тысяч рублей. И цветы такие нестандартные, не обычные розы, а ромашки. И вот стою я зимой с ромашками, вся в шоке, друзья тоже в шоке все были. Я пищала от радости на весь квартал, — улыбается благовещенка.



По словам женщины, ее будущий муж военнослужащий, добивался ее внимания целый год, а еще год ухаживал. Его предложение руки и сердца стало для благовещенки большой неожиданностью. Она уже начинает готовиться к свадьбе.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Дмитрий
Дмитрий, 06 января 2017 в 13:17
Особенно понравилось про "примерную стоимость в 150 т рублей"😂😂😂
0 0
Анастасия
Анастасия, 06 января 2017 в 13:20
повезло девушке! я за нее прям рада)
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 13:20
Зборовский подарок! Молодец мужик!!!!
0 0
Последний Герой
Последний Герой, 06 января 2017 в 16:08
Улыбнуло, епта.
1 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 16:31
Fx 35 у них беда с двигателями, лучше бы Харек брал, а так одно название инфинити. Но в целом молодец
0 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 17:51
Ее будущий муж военнослужащий, добивался ее внимания целый год, а еще год ухаживал... Приятно осознавать, что есть еще мужчины. Рада за пару! И неважно, какая марка у авто.
0 0
Bender  R
Bender R, 06 января 2017 в 18:15
Так же приятно знать что есть и женщины требующие к себе такого подхода. Сейчас проще инфинити купить, чем найти такую. Большинство не то что подарка, но и элементарного уважения к себе не требуют.
1 0
Гость
Гость, 06 января 2017 в 20:33
красавчеГ! хороший подарок, я тоже будущей жене на свадьбу хочу машину подарить.
0 0
Жоржик
Жоржик, 06 января 2017 в 21:04
Нифига,два года мурыжила его и только после подарков дала согласие (((( Преставляю, какие запросы у неё появятся после того,как она станет его женой )))))
3 0
Тимур
Тимур, 06 января 2017 в 22:49
Вояка весь год доширак жрал, чтобы на инфинити и кольцо накопить? Или в кредиты влез дурень?)))
1 0
виталька
виталька, 06 января 2017 в 23:28
Ну военные ща много получают. Конечно смотря кто и где. Но тем не менее мог и кредит взять. Мог и сам накопить.
Хотя я против таких подарков. Конечно это жест сильный. Чём она так ему бОшку свернула? Надолго ли? Не пожалеет о финике?
0 0
Жоржик
Жоржик, 06 января 2017 в 23:41
Цитата
виталька пишет:
Ну военные ща много получают. Конечно смотря кто и где. Но тем не менее мог и кредит взять. Мог и сам накопить.

Хотя я против таких подарков. Конечно это жест сильный. Чём она так ему бОшку свернула? Надолго ли? Не пожалеет о финике?
В чём сила то ?? Купил бабу за ништяки (((((
2 0
Алексей
Алексей, 07 января 2017 в 05:37
Ой и дурак(((посмотрю после года жизни семейной , что она дальше попросит )))пока он будет на службе она с подругами в ночной клубе тусит будет
1 0
FBI
FBI, 07 января 2017 в 05:45
Пора этим военным занятся следственным органам! От куда у него такой доход!???тут всяко обошлось без статьи взятничества . Тем более он находится на должности руководящей !
0 0
Алексей
Алексей, 07 января 2017 в 05:48
Как обычно говорят после , таких подарков ?#асосала
2 0
Гость
Гость, 07 января 2017 в 08:48
Вот бабы вообще прифегели....2 года мужика компостировала....и только с Инфинити согласилась. Не там вы парни хороших девушек ищите. Вот я вчера был в церкве,встретил прихожанку девушку.....красивую....добрую...в бога верит
0 0
Гость
Гость, 07 января 2017 в 09:22
Вот вы все наивные. Вы думаете военные мужики все такие лошары-ага как бы не так.Скорее всего ситуация выглядит примерно так: Инфинити оформил на себя, а она так по доверке катается.Кольцо не 150тыр., а раз в пять дешевле(он же ей ценник не показывал. ИТОГ:Мужик красавчик, девочка обалдела и растаяла....все всё получили.....а дальше видно будет!!!!!
1 0
Гость
Гость, 07 января 2017 в 09:22
Да это девушка , что в ней такого ? Обычная а так развела парня
0 0
FarmaZon
FarmaZon, 07 января 2017 в 09:41
Совет да любовь! Завистники пусть слюной изойдут.
0 0
Изумруд
Изумруд, 07 января 2017 в 09:55
а потом она позвонила в ИА Порт.Амур)))))
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».