Подруга сына «мстителя» из амурского управления Центробанка рассказала о его семье

У Владимира Левкина от разных браков еще есть дети
29 января 2015, 09:54
11592 9
Благовещенск, 29 января, ИА «Порт Амур». Сын «мстителя» из амурского управления Центробанка Владимира Левкина Арсений хорошо общался с отцом, но редко. В семье еще есть дети. Корреспондент ИА «Порт Амур» поговорил с подругой Левкина-младшего Еленой, которая рассказала некоторые подробности жизни семьи. 

— С матерью Арсения отец Владимир Левкин разошелся. Отношения у них были дружные, благополучные, но общались редко. Арсений рассказывал все больше о маме, — рассказала Елена. — Насколько я знаю, в день трагедии отец звонил Арсению. Было это в обеденное время. О чем говорили — не знаю. 

Девушка также рассказала, что у Арсения есть старшая сестра — дочь Левкина-старшего от первого брака. 


— В СМИ проходила информация о том, что у Владимира Левкина есть дочь и она парализована. Насколько я знаю, Дарья здорова. Замужем, — добавила собеседница. 

Из собственных источников корреспондентам ИА «Порт Амур» стало известно, что у убитого есть еще одна семья — молодая жена и дочь.

Интересное совпадение: супруга Арсения Левкина Екатерина в девичестве Смагина — однофамилица одной из жертв трагедии, руководителя отдела амурского отделения Центробанка Валерия Смагина.


Напомним, массовое убийство в здании амурского отделения Центрального Банка России произошло вечером 27 января. По предварительной версии, замначальника амурского ЦБ Владимир Левкин убил трех коллег и покончил с собой. Вчера на месте преступления был изъят карабин «Сайга» — вероятное орудие убийства. По неподтвержденной информации, у стрелявшего были проблемы с работой.

Возбуждено уголовное дело, ведется расследование. 

Фото: Амурская Служба Новостей, ИА «Порт Амур».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа