Полицейские задержали подозреваемых в серии квартирных краж

Полицейские задержали подозреваемых в серии квартирных краж

Домушники орудовали в Белогорске и Свободном
13 мая 2015, 18:51
819
Амурская область, 13 мая, ИА «Порт Амур». Сотрудники уголовного розыска задержали троих амурчан, подозреваемых в совершении серии квартирных краж. Преступления были совершены в Белогорске и Свободном. В настоящий момент полицейские установили причастность мужчин к 33 эпизодам.

По версии следствия, орудовали домушники с октября 2013 года. В основном действовали вдвоем. Третий фигурант дела совершил вместе с ними две кражи. Злоумышленники проникали в квартиры, пока владельцы отсутствовали. Воры подбирали ключ, отпирали двери. Забирали золото и деньги, затем сбывали на рынках либо в ломбардах.

Сотрудники уголовного розыска задержали двоих подозреваемых в Свободном, еще один фигурант был задержан в Белогорске. В квартирах, где проживали подозреваемые, проведены обыски. Часть похищенного изъята.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, по всем фактам краж возбуждены уголовные дела. Подозреваемые признались в содеянном, сейчас они находятся в следственном изоляторе Благовещенска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа