Со склада в Благовещенске пропало имущество на 10 миллионов

Со склада в Благовещенске пропало имущество на 10 миллионов

Как оказалось, вывозили его не один месяц
14 октября 2019, 09:06
6943 1
Со склада в Благовещенске, где хранится мебельная фурнитура, работники вывезли имущества на 10 миллионов рублей. Четверых воров удалось установить с помощью записей с камер видеонаблюдения.

Серьезную недостачу предприниматель обнаружил в ходе проверки. Оказалось, что на складе не хватает добра на на общую сумму 10 миллионов 700 тысяч рублей. Мужчина обратился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска опросили возможных свидетелей и очевидцев, а также изучили записи с камер видеонаблюдения. В результате подозрение пало на четверых мужчин, которые работали на этом складе.

По факту хищения было возбуждено уголовное дело. По предварительным данным злоумышленники похищали имущество со склада в течение нескольких месяцев. Сбывали его по заниженной стоимости через своих знакомых. Фигуранты подозреваются в совершении около 10 преступлений, сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

В отношении троих из них Благовещенским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, один находится под подпиской о невыезде.

Часть похищенной фурнитуры обнаружена и изъята. В настоящее время полицейские проводят мероприятия по установлению местонахождения остального имущества.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа