В Благовещенске началась продажа льготных авиабилетов

В Благовещенске началась продажа льготных авиабилетов

Долететь в Москву со скидкой можно за 6400 рублей
02 апреля 2018, 10:51
3623 1
С сегодняшнего дня, 2 апреля, в Благовещенске открылась продажа субсидированных авиабилетов в Москву. Первыми к программе льготных перевозок подключились «Уральские авиалинии». Купить билет со скидкой по маршруту «Благовещенск – Екатеринбург – Москва» амурчане могут по прошлогодним ценам — 6400 рублей в одну сторону.

Как сообщили в пресс-службе Минтранса Амурской области, помимо «Уральских авиалиний» на московском направлении ожидается еще один перевозчик. Открытие продаж льготных авиабилетов планируется компанией «Северный ветер», которая еще ведет работу по заключению договора с Федеральным агентством воздушного транспорта.

Купить дешевый билет смогут молодые люди до 23 лет, пенсионеры, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также граждане, сопровождающие ребенка-инвалида, инвалида с детства II или III группы.

Напомним, в этом году программу субсидированных авиаперелетов продлили до 1 декабря. На рейсах увеличено количество предоставляемых льготных мест — до 30% от посадочных мест в самолете.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа