В Благовещенске разбился мотоциклист

В Благовещенске разбился мотоциклист

На амурских дорогах за сутки произошло пять аварий с пострадавшими
15 июля 2015, 17:02
2431
Амурская область, 15 июля, ИА «Порт Амур». За сутки на дорогах области произошло пять ДТП, в которых один человек погиб и четверо получили травмы, сообщает региональная Госавтоинспекция.

В 13:30 в Благовещенске на перекрестке улиц Пролетарской и Пионерской женщина, управляя автомобилем Toyota Succeed, не пропустила ММС-Canter. В результате ДТП ранен пассажир автоледи.

В 15:55 в Белогорске в районе дома № 308 по улице Кирова женщина за рулем Honda Fit, сдавая назад, сбила пенсионерку. С полученными травмами пожилую горожанку госпитализировали.

В 18:25 в Благовещенске в районе Пограничной, 124 в аварию попал 32-летний мотоциклист.  Байкер не справился с управлением, мотоцикл опрокинулся в канаву. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП. 

В 20:30 в Тынде авария произошла в районе дома № 1 по улице Кольцевой. 70-летний горожанин за рулем Nissan Liberty не справился с управлением. Машина съехала с дороги и врезалась в груду гравия. Пассажирке потребовалась помощь медиков. Пенсионер же, как выяснилось, был в состоянии алкогольного опьянения. 

В 21:40 в Селемджинском районе на 191 километре автодороги Введеново — Февральск — Экимчан водитель Toyota Corolla не справился с управлением и врезался в стоящий у обочины дороги КамАЗ. Водитель легковой машины госпитализирован.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа