В «Меге» с парня сняли джинсы

В «Меге» с парня сняли джинсы

Молодой человек пытался уйти в украденной вещи
30 января 2013, 16:10
2523
Амурская область, 30 января, portamur.ru. В благовещенском торговом центре «Мега» накануне ловили вороватого модника. Молодой человек пришел в одну из секций на втором этаже, выбрал несколько пар джинсов и отправился в примерочную.

Выйдя, парень отдал вещи продавцу, заявив, что они ему не подходят. Однако, когда молодой человек выходил из отдела, сработал звуковой сканер. Как выяснилось, понравившиеся джинсы стоимостью 4 300 рублей модник вынес «на себе», надев сверху свои спортивные штаны.

Спохватившись, продавец сообщила о воришке сотрудникам службы безопасности. Те вызвали полицейских. Парня, подозреваемого в совершении кражи, задержали на территории торгового центра. Полюбившиеся джинсы ему пришлось вернуть в отдел, а самому отправиться в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На мелком хищении в супермаркете по Калинина, 61 попалась накануне 76-летняя пенсионерка. Пожилая женщина не смогла удержаться от соблазна и припрятала в сумке баночку красной икры за 450 рублей. Расплатившись на кассе за остальные продукты, бабушка направилась к выходу. Но здесь ее уже поджидали полицейские, которых, заметив манипуляции пенсионерки, вызвали охранники. В отношении горожанки был составлен протокол об административном правонарушении, ей придется оплатить 500-рублевый штраф.  

Столько же заплатит молодой человек, «забывший» о лежащей в кармане неоплаченной баночке энергетического напитка. Мелкое хищение парень совершил в супермаркете по Кантемирова, 16. Как сообщила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина, в отношении молодого человека был составлен протокол об административном правонарушении.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа