В Серышеве начинают ремонт дорог

В Серышеве начинают ремонт дорог

В этом году на их содержание выделено 35,5 миллиона рублей
16 июля 2015, 13:10
1207
Амурская область, 16 июля, ИА «Порт Амур». В этом году в Серышеве начнут ремонтировать центральную улицу — Гагарина. А многие другие, в том числе и разбитые тяжелой техникой, приведут в порядок и восстановят. Состояние поселковых дорог обсудили вчера на совещании, которое глава региона Александр Козлов провел в ходе рабочей поездки в Серышевский район.

— Разработчик песчаного карьера, расположенного на территории муниципалитета, привёл в негодное состояние подъездную к нему дорогу. И до сегодняшнего момента пытался избежать ответственности. Сегодня с ним поговорили, составили график. С главой района будут определены сроки, и компания займется восстановлением дороги. В первую очередь, конечно, будет проведён ремонт автомобильных дорог, по участкам которых проходят маршруты школьных автобусов. К октябрю должны восстановить все остальные участки, — рассказал Александр Козлов.

В этом году на содержание региональных дорог в муниципалитете выделено 35,5 миллиона рублей. 

По итогам совещания Александр Козлов поручил представителям Народного фронта и главе района проверить состояние дорог и выполнение гарантийных обязательств подрядчиков за последние пять лет, сообщает пресс-служба правительства Приамурья. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа