В Свободном двое парней глумились над хабаровчанкой

Возбуждено уголовное дело
19 августа 2013, 12:56
2373 7
Амурская область, 19 августа, ИА «Порт Амур». В Свободном полицейские задержали парней, подозреваемых в сексуальном насилии над 19-летней хабаровчанкой. 

Поздно вечером 17 августа в дежурную часть позвонил мужчина и рассказал, что в одном из домов города силой удерживают девушку. На место происшествия выехали сотрудники полиции. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, были задержаны двое парней 1992 и 1989 годов рождения. 

По сообщению амурского следственного управления, возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера совершенные группой лиц). По данным следствия, подозреваемых — трое. Личность еще одного подозреваемого устанавливается. В отношении же задержанных молодых людей уже избрана мера пресечения. Один заключен под стражу, второй находится под подпиской о невыезде. Обстоятельства случившегося выясняются. 

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Snusmumric
Snusmumric, 19 августа 2013 в 13:07
Город гопоты... фи
0 0
Анастасия
Анастасия, 19 августа 2013 в 14:25
Цитата
Snusmumric пишет:
Город гопоты... фи

оу, а в других городах такого нет? или все города гопотные по вашему мнению?
0 0
Snusmumric
Snusmumric, 19 августа 2013 в 14:36
Анастасия, нет, не все. у меня просто личная неприязнь к городу, где все дороги, как наша Студенческая, где ночью темно, потому что с освещением проблемы, где люди по ночам боятся оставлять авто на стоянках во дворах домов, где молодежь жжет остановки от нечего делать, где водители "Газелей" берут стоячих пассажиров не из-за жадности, а из-за того, что маршрутки не так часто ходят.  вы съездите на пару деньков туда и все поймете.
0 0
Анастасия
Анастасия, 19 августа 2013 в 15:28
да, может все и не так хорошо и радостно, но я уверена, что там есть и хорошие и достойные люди, а вы обобщили...
0 0
Snusmumric
Snusmumric, 19 августа 2013 в 22:11
Анастасия, Кто ж с этим спорит-то! Но если я скажу, что Амурская область - спортивная (хотя, чорт возьми, это не я сказала...), это же не значит, что все амурчане бегают по утрам  бегают трусцой, вечером ходят в тренажерку и не пьют пивко... Правда ведь?
0 0
Анастасия
Анастасия, 20 августа 2013 в 09:13
Цитата
Snusmumric пишет:
Анастасия,  Кто ж с этим спорит-то! Но если я скажу, что Амурская область - спортивная (хотя, чорт возьми, это не я сказала...), это же не значит, что все амурчане бегают по утрам  бегают трусцой, вечером ходят в тренажерку и не пьют пивко... Правда ведь?

но большинство))) если говорить, что Амурская область спортивная)
0 0
Snusmumric
Snusmumric, 20 августа 2013 в 11:07
Анастасия, святая простота, ей-богу.)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.