Возвращаясь домой из колонии, амурчанка не удержалась и обокрала попутчика

Возвращаясь домой из колонии, амурчанка не удержалась и обокрала попутчика

Женщину объявили в розыск
23 июля 2019, 08:57
1208
В Белогорске осудили 30-летнюю жительницу станции Среднебелой Ивановского района. Не успев надышаться вольным воздухом, амурчанка снова отправилась за решетку, сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.

Установлено, что в ноябре 2018 года женщина освободилась из исправительной колонии, расположенной в Хабаровском крае, где отбывала наказание за угрозу убийством или причинение тяжкого вреда здоровью, а также за кражу.

По пути домой в пассажирском поезде она обокрала попутчика, причинив ему ущерб на сумму более 11 тысяч рублей. Впоследствии часть похищенного была возвращена. Поэтом потерпевшим заявлен иск на сумму 2 500 рублей.

В ходе предварительного расследования ей была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, которую она нарушила и скрылась от органов предварительного следствия, в связи с чем была объявлена в розыск.

Суд приговорил ее к лишению свободы сроком на 2 года с отбыванием наказания в колонии общего режима, а также взыскал с нее 2500 рублей в счет возмещения причиненного ущерба.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа