«Амур-2010» проиграл домашний матч «Сахалину» со счетом 0:1

Единственный гол был забит в конце первого тайма (фото)
22 сентября 2012, 20:29
1676
Благовещенск, 22 сентября, portamur.ru. Только что завершился футбольный матч между командами «Амур-2010» и южносахалинским «Сахалином». Счет игры — 0:1 в пользу гостей. Встреча прошла на стадионе «Амур» в рамках 14-го тура первенства России зоны «Восток».

Напомним, что сегодня команда вышла на поле без трех ключевых игроков: Абумуслима Богатырева, Алана Муртазова и Алексея Бузнякова. Еще в прошлый раз главный тренер команды Сергей Березин отметил, что без них одержать победу будет нелегко.

Ворота «Амура-2010» удалось распечатать в конце первого тайма. Гол забил защитник «Сахалина» Муртази Алахвердов. Единственный мяч он отправил с головы. После этого все попытки «амуровцев» сравнять счет оборачивались неудачей.

Не обошлось и без травм. В середине первого тайма серьезное столкновение произошло между нашими футболистами — защитником Игорем Балдиным и голкипером Дмитрием Рябовым. Опасаясь за здоровье игроков, на поле выбежал врач команды, а также вынесли носилки. Они оказались лишними: перетерпев боль, Балдин встал на ноги и, прихрамывая, самостоятельно покинул поле. Рябову вытерли на лице кровь и пластырем заклеили нос.

Следующая игра у «Амура-2010» состоится 29 сентября. Нашу команду на своем поле примет омский «Иртыш». Начало игры 21:00 по амурскому времени.