Амурчан ждет переменчивая погода

Амурчан ждет переменчивая погода

Прогноз на 14 июля
13 июля 2015, 17:49
1161
Амурская область, 13 июля, ИА «Порт Амур». Во вторник погода в Приамурье будет переменчивой. Над большей частью территории небо расчистится, выглянет солнце. Но при этом местами не исключены небольшие дожди. 

В Тынде завтра преимущественно ясно, погода испортится только к вечеру. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +26°. Такой же второй рабочий день будет и в Сковородине, максимальная температура днем +24°. В Шимановске солнечно. Температура воздуха днем до +23°. В Зее синоптики также прогнозируют погожий день, днем термометры покажут +22°. По северу области ветер подует с северо-востока со скоростью 7 метров в секунду, с порывами до 17.

В Свободном и Белогорске без осадков, ясно. Днем воздух прогреется до +24°.

Юг региона ждут кратковременные дожди, гроза. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +27°, ветер будет северо-восточным, от 2 до 7 метров в секунду, порывы до 17 метров в секунду. 

В Благовещенске во вторник ожидается ясная погода, температура воздуха — до +25° днем, ночью — +15°, ветер подует с северо-запада со скоростью 9-14 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа