Амурчан ждут дождливые выходные

Амурчан ждут дождливые выходные

Прогноз погоды на 6-7 июня
05 июня 2015, 18:24
1250
Благовещенск, 5 июня, ИА «Порт Амур». В предстоящие выходные в Приамурье будет тепло, воздух прогреется до +24°. При этом атмосферные фронты, проходящие через регион, спровоцируют увеличение облачности и местами кратковременные дожди, не исключены грозы.

На севере Амурской области выходные окажутся сырыми. Тындинцев ждет слабый дождь, днем до +18°. В Сковородине, Шимановске и Свободном 6 июня будет малооблачно, днем столбик термометра поднимется до +20°. На следующий день в этих населенных пунктах утром синоптики обещают ясную погоду, а вот после полудня дожди с грозами. На два дня переменную облачность прогнозируют в Зее, столбик термометра поднимется до +24°. 

В Белогорске и Свободном 6 числа будет ясный, погожий день, а 7 июня настроение небесной канцелярии сменится: будет пасмурно, временами дождь. Термометры покажут до +23°.

В Архаре и Завитинске в первый выходной будет малооблачно, зато на следующий день синоптики обещают сильные осадки с грозами. Максимальная температура — +20°.

В Благовещенске завтра переменная облачность, временами будет моросить дождь, воздух прогреется до +24°, ночью похолодает до +13°. Ветер подует с юго-востока со скоростью 10-15 метров в секунду. В воскресенье в областном центре Приамурья будет чуть прохладнее, термометры покажут +20°. Ветер будет дуть с востока до 15 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа