Амурчан пригреет солнышко

Амурчан пригреет солнышко

Прогноз погоды на 19 июня
18 июня 2015, 18:15
960 2
Амурская область, 18 июня, ИА «Порт Амур». В пятницу Приамурье будет находиться вблизи атмосферного фронта, поэтому не исключены небольшие дожди, но температура по-прежнему останется высокой, сообщают «Метеовести». Столбики термометров завтра будут держаться на уровне +26° — +28°. При этом ветер будет дуть с севера со скоростью 2—3 метра в секунду. 

В Тынде завтра днем облачно. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +26°. В Сковородине в пятницу ясно, воздух прогреется до +25°. Солнышко пригреет и жителей Шимановска и Зеи, синоптики обещают днем до +28°. 

В Свободном и Белогорске завтра также будет ясно, осадков не ожидается. Днем воздух прогреется до +28°. Ветер будет дуть с севера со скоростью 2 метра в секунду. 

На юге региона погода завтра немного пошалит. В Завитинске и Райчихинске в пятницу будет ясно, столбики термометров днем покажут +25° — +26°. А вот архаринцам стоит ждать дождя, но днем будет малооблачно и +22°.

В Благовещенске завтра будет тепло и ясно. Утром столбики термометров поднимутся до +23°, днем — до +28°. Ветер подует с севера со скоростью 3 метра в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа