Благовещенский «Амур-2010» проиграл владивостокскому «Лучу-Энергии» со счетом 3:1

Единственный гол в ворота соперников забил Игорь Балдин
30 апреля 2013, 20:22
1041 6
Благовещенск, 30 апреля, portamur.ru. Со счетом 3:1 завершился матч между благовещенским ФК «Амур-2010» и владивостокским «Лучом-Энергией». Как мы уже сообщали, счет игры был открыт в первом тайме.

Дважды автором голов становился полузащитник «Луча-Энергии» Марат Сагиров. Мяч в сетку «Амура-2010» ему удалось отправить в первом и во втором таймах. А владивостокский нападающий Александр Тихоновецкий свой вклад в общий счет команды привнес на 33-й минуте встречи.

Единственный гол в ворота хозяев поля забил защитник «амуровцев» Игорь Балдин.

Следующая игра первенства России у «Амура-2010» пройдет вновь на выезде. Соперником благовещенцев станет южносахалинский «Сахалин».