1000x90 portamur

Марина Селиванец увольняется с должности директора благовещенского ГРКЦ

Соответствующее заявление она уже написала
08 октября 2012, 14:34
2738 9
Амурская область, 8 октября, portamur.ru. По информации компетентного источника ИА «Порт Амур», сегодня директор благовещенского городского расчетно-кассового центра Марина Селиванец написала заявление об увольнении по собственному желанию. После законного отпуска она покинет эту должность. В «Амурских коммунальных системах» комментарии по этому поводу давать отказались.

Напомним, с начала октября жители Благовещенска «оккупируют» здание ГРКЦ по причине путаницы, которая возникла после получения квитанций со счетами за коммунальные услуги.

Чтобы прояснить ситуацию, в дело пришлось вмешаться амурскому губернатору Олегу Кожемяко. Посетив РКЦ, глава региона остался недоволен увиденным, подчеркнув, что виновные в сложившейся ситуации будут наказаны. «Когда не готовы ни люди, ни центры, нельзя прикрываться федеральным законодательством», — отметил Олег Кожемяко.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

MalySheff
MalySheff, 08 октября 2012 в 15:19
С сиськами, чоткая....
0 0
как-то так
как-то так, 08 октября 2012 в 15:57
симпатичная...
0 0
Valunechka
Valunechka, 08 октября 2012 в 17:01
по-любому какая-нибудь дуреха косяка запорола,а головы полетели у директоров... Шанс бы хоть дали, я думаю что все поправимо.
0 0
 MUN
MUN, 08 октября 2012 в 17:17
Какой шанс? Она обвиняла всех, кроме своего заведения. Большие суммы начислены из-за того, что люди, якобы, сами говорили такие показания счетчиков... Чушь несла полную...Не смогла организовать работу - пусть уходит...
0 0
Gulchatay21
Gulchatay21, 08 октября 2012 в 19:10
Цитата
MUN пишет:

Какой шанс? Она обвиняла всех, кроме своего заведения. Большие суммы начислены из-за того, что люди, якобы, сами говорили такие показания счетчиков... Чушь несла полную...Не смогла организовать работу - пусть уходит...
0 0
Gulchatay21
Gulchatay21, 08 октября 2012 в 19:10
+1 8)
0 0
Nikki
Nikki, 08 октября 2012 в 20:19
Цитата
как-то так пишет:

симпатичная...
а по моему на ведьму похожа)))бородавки не хватает на длинном носу))))
0 0
shorm
shorm, 08 октября 2012 в 23:56
Двоечница в ШКОЛЕ БЫЛА!!!
0 0
Тимур
Тимур, 09 октября 2012 в 09:18
Тема сисек не раскрыта)))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.