ФК «Благовещенск» одержал очередную победу в рамках чемпионата Амурской области

Команда обыграла сборную «Максинтера»
03 октября 2016, 16:08
1077 1
Амурская область, 3 октября, ИА  «Порт Амур». ФК «Благовещенск» одержал очередную победу в рамках чемпионата Амурской области. В этот раз поверженным оказался ФК «Максинтер». Встреча состоялась вчера на стадионе «Амур».

В первом тайме футболисты «Благовещенска» забили в ворота противника четыре мяча. После перерыва соперник смог «огрызнуться» лишь двумя ответными голами. Итог матча —  4:2, сообщает пресс-служба ФК «Благовещенск».

В следующий раз ФК «Благовещенск» сразится с ФК «Белогорск». Матч пройдет 9 октября на благовещенском стадионе «Спартак». Эта игра покажет, кто станет чемпионом Амурской области по футболу сезона 2016.