ФК «Благовещенск» одержал победу над приморцами

Итог встречи 4:1
14 сентября 2015, 12:30
924
Благовещенск, 14 сентября, ИА «Порт Амур». ФК «Благовещенск» одержал уверенную победу в домашнем матче с владивостокской командой «Луч-Энергия-М». Несмотря на более высокое положение гостей в турнирной таблице, итог встречи — 4:1. После этой победы благовещенский клуб поднялся на четвертое место в турнирной таблице.

Первый мяч в воротах гостей оказался уже на двенадцатой минуте игры. Автором гола стал Илья Шведюк. Буквально через пару минут второй мяч забил Михаил Паймуратов. Под занавес первого тайма приморцам все же удалось прорвать защиту благовещенской команды, и в раздевалку команды удалились со счетом 2:1. Но и после перерыва футболисты «Луча» не смогли отыграться. На 27-й минуте Андрей Семеренко реализовал пенальти, а четвертый гол, по-видимому, полностью деморализовал приморцев. Игроки владивостокской команды начали ошибаться и даже откровенно нарушать правила, тем самым заработав две красные карточки, сообщает пресс-служба ФК «Благовещенск».

Следующую игру ФК «Благовещенск» проведет 19 сентября. Соперником благовещенцев станет ФК «Якутия-РСДЮФШ». Матч начнется в 16:00 на арене «Спартак».