ФК «Благовещенск» отправился в недельный тур по Дальнему Востоку

ФК «Благовещенск» отправился в недельный тур по Дальнему Востоку

Команда проведет выездные игры в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре
02 июня 2015, 13:26
1090
Амурская область, 2 июня, ИА «Порт Амур». ФК «Благовещенск» отправился в недельный тур, во время которого проведет 2 выездные встречи. Матчи пройдут в рамках первенства России по футболу 3 дивизиона. 

Первый матч пройдет 3 июня в Хабаровске, соперником ФК «Благовещенск» станет «СКА — Энергия-М». А уже 6 июня благовещенские футболисты встретятся в Комсомольске-на-Амуре с местным «ДСИ». 

«Несмотря на то что оба наших соперника в турнирной таблице значительно отстают, это очень обманчиво, они в первую очередь отстают по количеству игр, поэтому команда серьезно готовится к предстоящим встречам, особенно с «ДСИ» — они серебряные призеры прошлого года», — заявили в тренерском штабе «благовещенцев».

По результатам прошедших матчей в 3 дивизионе соперники ФК «Благовещенск» — «ДСИ» и СКА-Энергия-М» — на 5 и 9 местах турнирной таблицы соответственно. Амурские футболисты делят 1-2 места еще с одним амурским клубом — ФК «Белогорск». 

По словам президента ФК «Благовещенск» Анатолия Рубцова, предстоящие выездные игры имеют важное для клуба значение. Они позволят не только определить лидера 3 дивизиона, так как «Белогорск» в ближайшее время также сыграет на выезде с хабаровчанами и комсомольчанами, но и станут подготовкой к принципиальной встрече ФК «Благовещенск» — ФК «Белогорск». Она состоится 12 июня в Белогорске. Оттого, с каким психологическим настроем соперники подойдут к этому матчу, и будет зависеть результат дерби.    
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа