ФК «Благовещенск» стал чемпионом Приамурья

ФК «Благовещенск» стал чемпионом Приамурья

За титул боролись шесть футбольных команд
31 августа 2015, 09:58
755
Амурская область, 31 августа, ИА «Порт Амур». Вчера на центральном стадионе «Амур» прошел решающий матч областного чемпионата. Борьба за первое место развернулась между командами «Максинтер» и «Благовещенск-1».

В первом тайме счет с пенальти открыл нападающий сборной «Благовещенск-1» Олег Сибалов, а во второй половине встречи Илья Шведюк забил второй гол. Счёт 2:0 так и остался неизменным, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Амурской области.

В итоге «Максинтер» и ФК «Благовещенск-1» набрали по 25 очков, но за счет победы в личной встрече чемпионский титул завоевали футболисты областного центра.

— Всего в турнире принимали участие шесть команд, которые представляли Белогорск, Свободный и областной центр. Подобные мероприятия проводятся раз в год. К слову, в прошлом году победу одержала сборная «Благовещенск-2», которая на этот раз оказалась на третьем месте, — рассказали в пресс-службе ФК «Благовещенск». — Следующий турнир по футболу — Кубок Амурской области — запланирован на октябрь. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа