Футболисты из Благовещенска обыграли хабаровчан

Футболисты из Благовещенска обыграли хабаровчан

Счет встречи — 1:0
05 сентября 2016, 20:38
754 1
Благовещенск, 5 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенские футболисты одержали очередную победу на выезде. Под напором ФК «Благовещенск» в этот раз пал «СКА-Хабаровск-М». Матч в рамках дальневосточного первенства прошел накануне в Хабаровске.

Свою игру хозяева встречи построили от обороны, что создало ряд проблем для гостей. Несмотря на явное желание переломить ход борьбы, «Благовещенск» очень долго не мог нащупать брешь в защите хабаровчан. Удалось это сделать лишь на 60-й минуте матча. Первый и единственный гол встречи забил Павел Соловьянов.

— Игра была трудной, но мы довольны итогом не только этой встречи, а всего выездного тура, в котором также сыграли с комсомольской ДСИ. Взять 6 очков с выезда, показать 100-процентный результат — это достойное достижение, — прокомментировал генеральный директор ФК «Благовещенск» Владимир Семенов.

Следующий матч в рамках первенства России по футболу третьего дивизиона зоны «Дальний Восток» ФК «Благовещенск» проведет в стенах родного стадиона «Спартак» 13 сентября. Соперником благовещенцев станет ФК «Ноглики», сообщает пресс-служба ФК «Благовещенск». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа