Кубок ФК «Благовещенск» по мини-футболу достался спортсменам из областного центра

Кубок ФК «Благовещенск» по мини-футболу достался спортсменам из областного центра

На главный трофей турнира претендовали восемь команд
26 декабря 2016, 14:11
920
Амурская область, 26 декабря, ИА «Порт Амур». В Приамурье завершился турнир по мини-футболу на Кубок ФК «Благовещенск». За главный трофей соревнований боролись восемь команд из Благовещенска, Тамбовки и Свободного. В итоге победа досталась благовещенской команде «Динамо».

— С самого начала динамовцам пришлось догонять «Агроимпорт», который начал игру достаточно уверенно, сразу оторвавшись на два гола. Однако «Динамо» удалось еще в первом тайме переломить ход встречи и настичь «Агроимпорт». Основное время соперники закончили со счетом 5:5. Два дополнительных тайма голов не принесли и поэтому решающими в этом поединке тоже не стали. Трофей разыграли в серии пенальти, где динамовцы безупречно пробили все пять, а вратарь «Динамо» смог выиграть дуэль с одним из игроков «Агроимпорта», тем самым принеся победу своей команде. В итоге 10:9 и заслуженная победа «Динамо», — сообщает пресс-служба ФК «Благовещенск».

Таким образом, «Агроимпорт» занял вторую позицию. Третьей в турнире стала команда ФК «Свободный».

— Этот турнир по мини-футболу на Кубок ФК «Благовещенск» стал уже третьим по счету. Мы продолжаем развивать футбол в Амурской области и на следующий год планируем в очередной раз разыграть трофей, — заявил организатор турнира генеральный директор ФК «Благовещенск» Владимир Семенов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа