В эти выходные в Приамурье будет жарко

В эти выходные в Приамурье будет жарко

Прогноз погоды до конца недели
11 июня 2015, 17:36
1002
Амурская область, 11 июня, ИА «Порт Амур». Несмотря на то что в последнее время при достаточно высоких температурах погода обрушивала на Приамурье то дождь, то грозы, то ветер, лето в регионе все-таки наступило. Первых два выходных порадуют амурчан солнечной погодой, воздух местами прогреется до 30—33°. 

На севере Амурской области выходные будут безоблачными и солнечными. В Тынде завтра и в субботу будет ясно, в воскресенье погода сменит настроение. Однако все дни дневная температура будет колебаться от +25° до +30°. Такая же ситуация в Зее и Сковородине. А вот в Шимановске продолжительный уикенд ничего не испортит, небо будет ясным, температура за окном достигнет отметки + 29°.

В Свободном и Белогорске 12 и 13 июня синоптики прогнозируют небольшую облачность, температура воздуха достигнет +28°. В воскресенье облака немного сгустятся, возможно, пойдет дождь, термометры покажут до +27°.

В Архаре, Завитинске и Райчихинске грядущие три дня небо преимущественно будет ясным, а погода теплой, воздух прогреется до +33°.

В Благовещенске завтра термометры покажут +29°. Однако в субботу и этот рекорд будет побит, воздух прогреется до +32°. То же самое и в воскресенье. Все эти дни в городе ожидается переменная облачность, осадки если и будут, то незначительные. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа