На юге Приамурья солнце и жара

На юге Приамурья солнце и жара

Прогноз погоды на 13 августа
12 августа 2015, 17:46
759
Благовещенск, 12 августа, ИА «Порт Амур». В четверг погода в Приамурье пошалит. Если на юге региона будет ярко светить солнце, то по северу возможны дожди и даже грозы. Температура воздуха ожидается в пределах +18° — +31°. Ветер подует преимущественно с юга со скоростью 2 метра в секунду. 

В Тынде в четверг пасмурно, пройдет небольшой дождь. Вечером, по прогнозам синоптиков, здесь разразится еще и гроза. Воздух прогреется до +18°. В Сковородине завтра также пасмурно, дождь, до +18°. В Зее малооблачно, без осадков. Термометры покажут +24°. В Шимановске в четверг ясно. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +30°.  

В четверг в Белогорске и Свободном жарко, без осадков. Максимальная температура в этих двух городах  — до +31°. Ветер будет дуть с юга со скоростью 2 метра в секунду. 

На юге области ясно. В Архаре, Райчихинске и Завитинске завтра будет ярко светить солнце. Температура воздуха поднимется до +29°. Ветер будет дуть с юга и юго-востока со скоростью 2 метра в секунду. 

В областном центре Приамурья в четверг солнечно. Дождей не ожидается. Днем в Благовещенске синоптики обещают до +31°. Южный ветер подует со скоростью 2 метра в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа