-->

После субботнего ливня благовещенец нашел 14 автомобильных номеров

Их владельцев молодой человек искал через соцсети
16 августа 2015, 17:14
3996 9
Благовещенск, 16 августа, ИА «Порт Амур». Накануне после сильного ливня в областном центре некоторые автомобилисты недосчитались на своих машинах различных деталей, а заодно и номеров. Зато один из жителей Благовещенска стал счастливым обладателем сразу «пачки» знаков, которые с удовольствием вернул владельцам уже сегодня.

Благовещенец Антон сегодня ночью после сильного ливня, затопившего часть городских улиц, недосчитался госзнака на своем автомобиле.

— Примерно около двух часов ночи пошел его искать у ОКЦ — я там рядом живу, — рассказал нашему корреспонденту историю находки житель областного центра. — Пока искал свой номер, нашел еще несколько чужих.

Помимо автомобильных номеров в воде обнаружились и разные части машин — губа, подкрылки и многое другое. Информацию о находке на своей страничке в социальной сети разместила девушка Антона, сопроводив письменную заметку фотографиями всех обнаруженных номеров.

Часть комментаторов тут же начала возмущаться, что девушка Антона просила символическое вознаграждение за возвращение утерянного.

— Я ни у кого ничего не просил. Люди сами предлагали деньги, причем и 1000 рублей и больше. А меня устроит и шоколадка, — парирует Антон.

На данный момент все госзнаки возвращены владельцам, однако в комментариях к заметке пользователи продолжают спрашивать о других потерянных табличках. Без них этой ночью остались многие благовещенские автомобилисты. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Бяшка
Бяшка, 16 августа 2015 в 22:45
это как номера крепили и чем?
0 0
Моргана
Моргана, 16 августа 2015 в 23:19
На момент
0 0
ikar
ikar, 17 августа 2015 в 08:10
Да по видимому Антон то и снял эти номера под шумок(ливень). Что то у меня все номера на месте. И странно почему около ОКЦ номера смыло с машин, а в других местах все на месте. Полиции думаю надо разобраться в этом.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 августа 2015 в 08:49
Цитата
. И странно почему около ОКЦ номера смыло с машин,

Потому что там ,всегда топит!В микрахе вообще машины глохли.
Видела пост в одноклассниках,писали о пропаже и других номеров,хозяйка анкеты пишет ,что вернет номера за символическую плату,а это как известно -самый минимум,в чем вина,не понятно,не бабло же просит.
0 0
ikar
ikar, 17 августа 2015 в 11:02
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     . И странно почему около ОКЦ номера смыло с машин,

Потому что там ,всегда топит!В микрахе вообще машины глохли.

Видела пост в одноклассниках,писали о пропаже и других номеров,хозяйка анкеты пишет ,что вернет номера за символическую плату,а это как известно -самый минимум,в чем вина,не понятно,не бабло же просит.
И все таки как же номера то с машин "смыло"?
0 0
ikar
ikar, 17 августа 2015 в 11:07
И еще. Если бы номера вырвало потоком воды то такие аккуратненькие отверстия для крепления наверняка не остались бы. Так что вывод один. Номерам приделали руки и ноги Кто то.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 августа 2015 в 11:21
Цитата
ikar пишет:
И все таки как же номера то с машин "смыло"?

Не знаю как ,но думаю ломались заклепки,соответственно болт вываливался.
Эти люди не одни,в комментариях начали писать: "а мой,случайно не находили ,номер .....28 RUS  ?" и таких не мало,значит железки отвалились ,не только у этих 14 автолюбителей.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 августа 2015 в 11:23
Цитата
ikar пишет:
И все таки как же номера то с машин "смыло"?

Возможно,были слабо прикручены,и потоком воды,болтая из стороны в сторону,их окончательно "вымыло".
0 0
14ый
14ый, 17 августа 2015 в 13:21
Цитата
ikar пишет:
И еще. Если бы номера вырвало потоком воды то такие аккуратненькие отверстия для крепления наверняка не остались бы. Так что вывод один. Номерам приделали руки и ноги Кто то.
пару лет назад потерял номер на зейской/комсомольской в период нехилых таких дождей, номер закреплен был штатным способом, никаких скотчей и пр. отверстия для крепления остались.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть.

Возрастное ограничение: 6+