Приамурье останется во власти дождей

Приамурье останется во власти дождей

Прогноз погоды на 24 июля
23 июля 2015, 17:41
1294 1
Амурская область, 23 июля, ИА «Порт Амур». В пятницу в Приамурье продолжат гостить дожди с грозами. Столбики уличных термометров поднимутся до +23° — +29°. Ветер будет дуть преимущественно с юга со скоростью 1-2 метра в секунду. 

В Тынде и Сковородине завтра будет облачно, осадков не обещают. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +23°. Жителей Зеи с утра ждет дождь с грозой. Непогода сохранит свою власть в этом городе на протяжении всего дня. Синоптики прогнозируют днем до +27°. Взять с собой на улицу зонт стоит и жителям Шимановска. В пятницу здесь пройдет небольшой дождь с грозой. Максимальная температура днем достигнет +29°.

В Свободном и Белогорске в пятницу вновь будет дождь и гроза. Днем воздух в этих двух городах прогреется до +28°. Ветер подует с юга со скоростью 1-2 метра в секунду. 

Непогода окутает и юг Приамурья. В Архаре, Завитинске и Райчихинске целый день будет пасмурно: пойдет дождь с грозой. Максимально столбики термометров поднимутся до +25°. Ветер подует с юга со скоростью 1-2 метра в секунду. 

В Благовещенске завтра пройдет небольшой дождь с грозой. Днем уличные термометры покажут до +28°, ночью — +23°. Ветер подует с юга со скоростью 2 метра в секунду. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа