Пятница встретит амурчан непогодой

Пятница встретит амурчан непогодой

Прогноз на 7 августа
06 августа 2015, 17:55
1152
Благовещенск, 6 августа, ИА «Порт Амур». Пятница встретит амурчан непогодой. Почти на всей территории Приамурья будут идти дожди, местами синоптики прогнозируют грозы. Температуры будут колебаться от +19° до +25°. Ветер подует преимущественно с юго-востока и востока со скоростью два метра в секунду. 

В Тынде и Зее завтра снова дожди. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +23°. В Сковородине в пятницу пасмурно, но осадков не ожидается. Воздух прогреется до +23°. Дождь с грозой завтра ждет шимановцев. Синоптики обещают днем до +19°.

В Свободном и Белогорске завтра днем также дождь с грозой. Днем воздух прогреется до +23°. Ветер подует с северо-востока со скоростью два метра в секунду. 

На юге региона погода продолжает радовать осадками. В Архаре и Завитинске в пятницу сильный дождь. Столбики термометров покажут +21°. В Архаре синоптики обещают дождь с грозой. Максимальная температура днем до +22°.

Благовещенцам завтра также не стоит ждать солнца. Уже с утра начнется дождь с грозой. Непогода будет царить в областном центре Приамурья весь день. Днем столбики термометров поднимутся до +25°, ночью опустятся до +21°. Ветер подует с востока со скоростью 2 метра в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа