Российский топ-блогер высмеял участниц конкурса «Мисс Интернет ДВ»

«Страшно ехать на Дальний Восток», — отметили в комментариях (фото)
13 февраля 2012, 15:50
4313 24
Один из российских топ-блогеров, победитель конкурса «Блог Рунета-2011» teh_nomad написал о конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока». «Заявки на участие со своими фотографиями подают множество девушек. И отнюдь не все фото сделаны в профессиональных студиях, многие девушки высылают фотографии на фоне ковров и странных фонов», — отметил teh_nomad.

Свои слова блогер подкрепил несколькими десятками фотографий, выбрав среди участниц тех, кто меньше всего соответствует представлениям о моделях. Пост собрал немало обидных для девушек комментариев: «мда ... подборочка на пять баллов, страшно ехать на дальний восток», «в основном или простушечные, или вульгарные фотки», «интересно, которая из чучундр победит...», «я всегда знал, что вырождение нации начинается с женщины, неудивительно, что с каждым годом демографический кризис только усиливается», «есть в них что-то как у японцов — пугающее».

Блогера teh_nomad читают более 24 тысяч человек, зарегистрированных в «Живом Журнале». Можно смело сказать, что теперь о дальневосточном конкурсе узнали интернет-пользователи по всей России.

Тем временем, голосование за участниц продолжается. За титул «Мисс Интернет Дальнего Востока» борются более 300 девушек из Хабаровска, Владивостока, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Южно-Сахалинска и других населенных пунктов Дальнего Востока. Церемония награждения победительницы состоится в мае.

Эти и другие фотографии можно посмотреть на сайте конкурса missdv.ru
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

janes
janes, 13 февраля 2012 в 16:03
гы... мож фотогалерею? или жалеете нервы читателей?
0 0
южная
южная, 13 февраля 2012 в 16:15
не, ну а что? если уж отправляют свои фото на всякие конкурсы, пускай будут морально готовы  к тому, что им будут писать не только "вау!супер! ты клевая!" :)
0 0
Андрей
Андрей, 13 февраля 2012 в 16:15
0 0
И.К.С.
И.К.С., 13 февраля 2012 в 16:55
Эх...вы ...протамуровцы....нет бы поддержать девченок и этим холуям столичным в тык насовать...нет жежь...сделали новость...дык еще и на главной разместили
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 13 февраля 2012 в 16:56
тоже мне удивил, школьник. Если бы видел наше местное обсуждение этого конкурса, пророс бы, наверное. А так, 5-ый "А" сдавайся, фуфляндию залепил на бложике.
0 0
bestseller
bestseller, 13 февраля 2012 в 17:34
"многие девушки высылают фотографии на фоне ковров и странных фонов"

С руским изыком есчо ф стране наприжонка
0 0
Santila
Santila, 13 февраля 2012 в 17:38
Ну,судя по главной фото,он прав.
0 0
Георгий
Георгий, 13 февраля 2012 в 18:34
Канеш поддержать надо девчонок,посмотрев фото на странице конкурса,могу сказать что очень много и девушек красивых,да и фото красивых хватает,безусловно есть и неудачные......но,ДВ это ведь не только большие города с проф. фотографами,а что допустим девочкам из деревень делать,пусть участвуют раз им не стыдно свои фотки для всех показывать,а по поводу что ИМ с запада страшно на ДВ ехать,так пусть этот блогер сидит и на москвичеггг зырит,у нас КРАСИВЫЕ ДЕВЧЁНКИ!!!!!!ИМХО
0 0
Ник87
Ник87, 13 февраля 2012 в 18:58
Жорж Милославский,
Согласен. Девиченки молодцы. Участвуют стараются,  участвуют.
0 0
Katerinka
Katerinka, 13 февраля 2012 в 19:06
Пнтересно, по какому принципу портамуровцы собрали здесь галерею?? Почему именно эти фоты??
0 0
Роза моя
Роза моя, 13 февраля 2012 в 19:52
Девушка на фоне лужайки, первая в галереи. Очень симпатичная девушка, или мы отстали от красоты столичной?
Katerinka, тоже задавалась вопросом этим, специально что ли журналюги-гадюки, а потом перешла на ссылку блогера и поняла, что это сам блогер выбрал "самых"
0 0
А.С.
А.С., 13 февраля 2012 в 19:56
Ха, да пусть он там сидит, ждали его как же тут, а девченки по приколу фотки такие выставляют, если он хотел профессиональные фото моделек дохлых, так не на тот сайт зашел олух :russia:
Он не знает что на Дальнем востоке самые красивые девченки, и не зачем ему это знать!!!!!
0 0
Георгий
Георгий, 13 февраля 2012 в 20:48
А.С., ?солидарен полностью!!!
0 0
Георгий
Георгий, 13 февраля 2012 в 20:51
хотя,что оам греха таить,многие далеко не для конкурса,даже такого масштаба,зато прикольно наш девушки при желании отжечь могут.Улыбнула галлерея.
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 февраля 2012 в 22:39
Жорж Милославский,
Согласный. Галлерея отпад.  :)
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 13 февраля 2012 в 22:45
Амурские девушки - самые лучшие в России!!!
0 0
Алексей Чайко
Алексей Чайко, 13 февраля 2012 в 23:02
Цитата
Santila пишет:
Ну,судя по главной фото,он прав.
залез на сайт - посмотрел фото. Нормальные красивые девушки. А этот блогер по ходу дебил.
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 февраля 2012 в 23:34
Цитата
Пересвет пишет:

Амурские девушки - самые лучшие в России!!!

Предлагаю смотреть шире. Всего мира.
0 0
Гресс Антон Юрьевич
Гресс Антон Юрьевич, 14 февраля 2012 в 09:09
очень печально, что у нас в стране такое хамло и быдло некультурное, да еще и "лучший" блогер.
Да, безусловно, большинство фоток просто ужасны. Ну и что, будем заниматься дискриминацией? Тебе значит можно в конкурс, тебе нет иди гуляй?
Пусть участвуют, можно же промолчать, все равно выберут самую красивую и с качественными фотками, а такие там присутствуют!
0 0
Гресс Антон Юрьевич
Гресс Антон Юрьевич, 14 февраля 2012 в 09:25
А портамур, в ответ блоггеру, мог бы сделать наоборот, выборку хороших фотографий!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.