1000x90 portamur

Российский топ-блогер высмеял участниц конкурса «Мисс Интернет ДВ»

«Страшно ехать на Дальний Восток», — отметили в комментариях (фото)
13 февраля 2012, 15:50
4273 24
Один из российских топ-блогеров, победитель конкурса «Блог Рунета-2011» teh_nomad написал о конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока». «Заявки на участие со своими фотографиями подают множество девушек. И отнюдь не все фото сделаны в профессиональных студиях, многие девушки высылают фотографии на фоне ковров и странных фонов», — отметил teh_nomad.

Свои слова блогер подкрепил несколькими десятками фотографий, выбрав среди участниц тех, кто меньше всего соответствует представлениям о моделях. Пост собрал немало обидных для девушек комментариев: «мда ... подборочка на пять баллов, страшно ехать на дальний восток», «в основном или простушечные, или вульгарные фотки», «интересно, которая из чучундр победит...», «я всегда знал, что вырождение нации начинается с женщины, неудивительно, что с каждым годом демографический кризис только усиливается», «есть в них что-то как у японцов — пугающее».

Блогера teh_nomad читают более 24 тысяч человек, зарегистрированных в «Живом Журнале». Можно смело сказать, что теперь о дальневосточном конкурсе узнали интернет-пользователи по всей России.

Тем временем, голосование за участниц продолжается. За титул «Мисс Интернет Дальнего Востока» борются более 300 девушек из Хабаровска, Владивостока, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Южно-Сахалинска и других населенных пунктов Дальнего Востока. Церемония награждения победительницы состоится в мае.

Эти и другие фотографии можно посмотреть на сайте конкурса missdv.ru
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

janes
janes, 13 февраля 2012 в 16:03
гы... мож фотогалерею? или жалеете нервы читателей?
0 0
южная
южная, 13 февраля 2012 в 16:15
не, ну а что? если уж отправляют свои фото на всякие конкурсы, пускай будут морально готовы к тому, что им будут писать не только "вау!супер! ты клевая!" :)
0 0
Андрей
Андрей, 13 февраля 2012 в 16:15
0 0
И.К.С.
И.К.С., 13 февраля 2012 в 16:55
Эх...вы ...протамуровцы....нет бы поддержать девченок и этим холуям столичным в тык насовать...нет жежь...сделали новость...дык еще и на главной разместили
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 13 февраля 2012 в 16:56
тоже мне удивил, школьник. Если бы видел наше местное обсуждение этого конкурса, пророс бы, наверное. А так, 5-ый "А" сдавайся, фуфляндию залепил на бложике.
0 0
bestseller
bestseller, 13 февраля 2012 в 17:34
"многие девушки высылают фотографии на фоне ковров и странных фонов"

С руским изыком есчо ф стране наприжонка
0 0
Santila
Santila, 13 февраля 2012 в 17:38
Ну,судя по главной фото,он прав.
0 0
Георгий
Георгий, 13 февраля 2012 в 18:34
Канеш поддержать надо девчонок,посмотрев фото на странице конкурса,могу сказать что очень много и девушек красивых,да и фото красивых хватает,безусловно есть и неудачные......но,ДВ это ведь не только большие города с проф. фотографами,а что допустим девочкам из деревень делать,пусть участвуют раз им не стыдно свои фотки для всех показывать,а по поводу что ИМ с запада страшно на ДВ ехать,так пусть этот блогер сидит и на москвичеггг зырит,у нас КРАСИВЫЕ ДЕВЧЁНКИ!!!!!!ИМХО
0 0
Ник87
Ник87, 13 февраля 2012 в 18:58
Жорж Милославский,
Согласен. Девиченки молодцы. Участвуют стараются, участвуют.
0 0
Katerinka
Katerinka, 13 февраля 2012 в 19:06
Пнтересно, по какому принципу портамуровцы собрали здесь галерею?? Почему именно эти фоты??
0 0
Роза моя
Роза моя, 13 февраля 2012 в 19:52
Девушка на фоне лужайки, первая в галереи. Очень симпатичная девушка, или мы отстали от красоты столичной?
Katerinka, тоже задавалась вопросом этим, специально что ли журналюги-гадюки, а потом перешла на ссылку блогера и поняла, что это сам блогер выбрал "самых"
0 0
А.С.
А.С., 13 февраля 2012 в 19:56
Ха, да пусть он там сидит, ждали его как же тут, а девченки по приколу фотки такие выставляют, если он хотел профессиональные фото моделек дохлых, так не на тот сайт зашел олух :russia:
Он не знает что на Дальнем востоке самые красивые девченки, и не зачем ему это знать!!!!!
0 0
Георгий
Георгий, 13 февраля 2012 в 20:48
А.С., ?солидарен полностью!!!
0 0
Георгий
Георгий, 13 февраля 2012 в 20:51
хотя,что оам греха таить,многие далеко не для конкурса,даже такого масштаба,зато прикольно наш девушки при желании отжечь могут.Улыбнула галлерея.
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 февраля 2012 в 22:39
Жорж Милославский,
Согласный. Галлерея отпад. :)
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 13 февраля 2012 в 22:45
Амурские девушки - самые лучшие в России!!!
0 0
Алексей Чайко
Алексей Чайко, 13 февраля 2012 в 23:02
Цитата
Santila пишет:
Ну,судя по главной фото,он прав.
залез на сайт - посмотрел фото. Нормальные красивые девушки. А этот блогер по ходу дебил.
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 февраля 2012 в 23:34
Цитата
Пересвет пишет:

Амурские девушки - самые лучшие в России!!!

Предлагаю смотреть шире. Всего мира.
0 0
Гресс Антон Юрьевич
Гресс Антон Юрьевич, 14 февраля 2012 в 09:09
очень печально, что у нас в стране такое хамло и быдло некультурное, да еще и "лучший" блогер.
Да, безусловно, большинство фоток просто ужасны. Ну и что, будем заниматься дискриминацией? Тебе значит можно в конкурс, тебе нет иди гуляй?
Пусть участвуют, можно же промолчать, все равно выберут самую красивую и с качественными фотками, а такие там присутствуют!
0 0
Гресс Антон Юрьевич
Гресс Антон Юрьевич, 14 февраля 2012 в 09:25
А портамур, в ответ блоггеру, мог бы сделать наоборот, выборку хороших фотографий!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.