Сироты из Приамурья смогут попасть на федеральный телепроект «Ты супер! Танцы»

Сироты из Приамурья смогут попасть на федеральный телепроект «Ты супер! Танцы»

НТВ ищет таланты среди детей, оставшихся без родителей
22 мая 2017, 19:10
652
Амурская область, 22 мая, ИА «Порт Амур». Дети из Приамурья, оставшиеся без попечения родителей, смогут стать звездами федеральной передачи «Ты супер! Танцы». Телекомпания «НТВ» организовала конкурс, который сможет изменить к лучшему жизнь сирот, обладающих талантами.

— Это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами. Мы ищем талантливых ребят, обладающих незаурядными танцевальными, хореографическими способностями и проживающих в детских домах, приемных и опекунских семьях, школах-интернатах. Нас интересуют индивидуальные танцовщики и пары, — рассказал заместитель генерального продюсера телекомпании НТВ Вадим Такменев.

Уже известно, что возраст потенциальных участников — от 7 до 18 лет. На первом этапе состязания пройдет дистанционный кастинг среди детей, живущих в приемных и опекунских семьях, детдомах и школах-интернатах. Оставлять заявки можно до 20 июня, заполнив анкету на сайте ntv.ru  и отправив видеоролик со своим выступлением. Съемки передачи начнутся уже в августе этого года.

К участию в кастинге приглашаются дети, занимающиеся балетом, народными танцами, историческими (контрдансом, полонезом, балло и другими), балетными, современными и спортивными, рассказали в министерстве социальной защиты населения Амурской области.

Стоит отметить, что все расходы на проезд, проживание и питание детей и сопровождающих на себя берут организаторы. Во время учебного года ребята продолжат занятия по общеобразовательной программе.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа