Циклон «решил» погостить в Приамурье еще несколько дней

Циклон «решил» погостить в Приамурье еще несколько дней

Прогноз погоды на вторник
29 июня 2015, 18:16
1710
Амурская область, 29 июня, ИА «Порт Амур». Приамурье во вторник снова окажется во власти непогоды. Завтра практически по всей территории области пройдут осадки, местами с грозами. Виной всему уходящий атмосферный фронт, который захватит с собой ненастье, сообщают Метеовести. В отдельных районах области ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду, в Благовещенске порывы ветра — до 18 метров в секунду.

Завтра в Зее и Тынде пасмурно и холодно, временами будет идти дождь. Столбики уличных термометров поднимутся лишь до отметки +13°. Сковородинцам тоже стоит ждать дождя. Максимальная температура днем +19°. Пасмурно и дождливо во вторник будет и в Шимановске. Днем воздух прогреется до +20°.

Захватить с собой зонтик стоит также жителям Свободного. По прогнозам синоптиков, здесь будет пасмурно, а вечером может пойти дождь. Воздух прогреется лишь до +20°. В Белогорске чуть теплее — +21°, но пасмурно.
Преимущественно ненастная погода будет хозяйничать и на юге региона. В Райчихинске и Завитинске синоптики прогнозируют грозовые дожди, максимальная температура днем +20°. В Архаре осадков не ожидается, но и яркого солнца ждать не стоит. Столбики термометров днем покажут до +20°.

Согласно прогнозу синоптиков, в Благовещенске завтра преимущественно без осадков. Температура ночью от +11°, днем — до +20°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа