В небе над Благовещенском зависла огромная летающая тарелка

Житель города прислал в редакцию фотографию НЛО
20 октября 2015, 23:55
16476 10
Амурская область, 20 октября, ИА «Порт Амур». Житель Благовещенска Андрей Семичастнов сфотографировал на камеру мобильного телефона огромную летающую тарелку, которая зависла в небе над городом. Снимок был сделан накануне примерно в 17:00 в районе молокозавода. 



По словам очевидца, инопланетные гости зависли в воздухе на высоте нескольких километров, полет НЛО был абсолютно бесшумным. Андрей прислал в адрес нашей редакции фотографию и поделился впечатлениями: 

— Я был дома и вдруг услышал, как дети, стоя на балконе, начали кричать: НЛО! НЛО!  Я подбежал, смотрю в небо, а там и правда зависло что-то непонятное. Тут же побежал в кухню за фотоаппаратом, но успел сделать только один кадр.



Андрей рассказал, что НЛО сначала просто завис в воздухе, потом как будто растворился на некоторое время и появился снова. После объект начал совершать резкие движения в разные стороны.

— Каждый раз, двигаясь из стороны в сторону, тарелка начинала ярче светиться. Потом она зависла ненадолго и резко взмыла ввысь. Никогда не думал, что удастся когда-либо увидеть такое. Я очень удивлен, — поделился эмоциями Андрей.  



Снимок, присланный в редакцию, был сделан в районе молокозавода с балкона одного из жилых домов, расположенных по Игнатьевскому шоссе. На фотографии виден объект, похожий на летающую тарелку. 

Это уже не первый случай встречи амурчан с НЛО. Чуть больше года назад трое благовещенцев увидели НЛО над ТЦ «Острова», ранее  жители областной столицы заметили инопланетных гостей в районе аэропорта.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа