В Приамурье дождь и грозы

В Приамурье дождь и грозы

Прогноз погоды на 9 июня
08 июня 2015, 17:56
1009
Амурская область, 8 июня, ИА «Порт Амур». Второй рабочий день этой недели пройдет в уже привычном для амурчан дождливом настроении. Погоду в регионе продолжит определять циклонический вихрь. На большей части области пройдут дожди, местами с грозами. Однако температура воздуха за окном будет комфортной — от +20° до +25°.

В Тынде пасмурно, столбики уличных термометров поднимутся днем до отметки в +20°. Солнечное утро ждет сковородинцев, но днем на город налетят тучи, пройдет гроза. Термометры покажут +20°. Чуть прохладнее в Шимановске, где днем температура поднимется до +18°, здесь весь день будет идти дождь, утром синоптики обещают грозы. В Зее солнце тоже спрячется за тучи, утром и днем возможен кратковременный дождь, вечером — гроза, воздух прогреется до +20°. 

В Белогорске и Свободном днем, по прогнозу синоптиков, возможны кратковременные дожди с грозами, но тепло — до +21°. 

Капризы природы ощутят на себе и жители юга региона. В Архаре, Райчихинске и Завитинске возможны кратковременные дожди с грозами, столбики термометров перейдут за отметку +20°. Скорость восточного ветра будет невысокой — 0-5 метров в секунду. 

В Благовещенске завтра тепло, но облачно. Днем воздух прогреется до +21°. Синоптики прогнозируют небольшой дождь. Ветер будет северо-восточным — 4-9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа