В Приамурье облачно и тепло

В Приамурье облачно и тепло

Прогноз погоды на 11 марта
10 марта 2018, 16:49
967
Амурская область, 10 марта, ИА «Порт Амур». В Приамурье завтра преимущественно пасмурно, но тепло. Температурный фон днем будет держаться в пределах -4°— -10°, ночью — до -15°. На севере региона к вечеру возможен слабый снег.

В Сковородине, Шимановске и Зее завтра облачно с прояснениями, днем потеплеет до -9°— -5°, в ночное время столбики уличных термометров опустятся до -15°. В Тынде переменная облачность, к вечеру возможен слабый снег. Днем в городе до -10°, ночью — -14°. Ветер южный, в порывах до 7 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в воскресенье облачно. Днем синоптики обещают до -9°, ночью — до -14°, ветер юго-восточный, 3-6 метров в секунду.

В Райчихинске и Завитинске переменная облачность, днем температура воздуха в пределах -8° — -12°, ночью — до -15°. В Архаре ясно и до -9° днем. Южный ветер в порывах до 7 метров в секунду.

В областном центре Приамурья завтра преимущественно ясно. Днем столбики уличных термометров упадут до -4° — -8°, в темное время суток — -14°. Скорость южного ветра будет достигать 3-5 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа