В Приамурье пасмурно и тепло

В Приамурье пасмурно и тепло

Прогноз погоды на 21 февраля
20 февраля 2019, 17:51
595
В четверг в Приамурье пасмурно, но осадков не ожидается. Дневные температуры в регионе останутся на уровне -1° — -11°. Ветер будет дуть преимущественно с севера и северо-запада со скоростью до 7 метров в секунду.

На севере региона завтра пасмурно, северо-западный, западный ветер, 1-7 метров в секунду. В Тынде, Сковородине, Зее и Шимановске столбики уличных термометров днем опустятся до отметки -1° — -11°, ночью — -12°.

В Белогорске и Свободном небо затянут тучи, без осадков. Днем температура воздуха понизится до -2° — -6° , ночью будет на десять градусов холоднее. Скорость северо-западного, западного ветра будет достигать 1-6 метров в секунду.

В южных районах завтра переменная облачность. В Завитинске, Райчихинске и Архаре в дневное время столбики уличных термометров опустятся до -7°, в ночное время — -12°. Ветер северо-западный, западный, его скорость — 2-6 метров в секунду.

В Благовещенске в четверг пасмурно. Днем температура воздуха достигнет -1°, ночью похолодает до -11°. Западный ветер разовьет скорость до 5 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа