В Приамурье серое небо и порывистый, холодный ветер

В Приамурье серое небо и порывистый, холодный ветер

Прогноз погоды на 26 марта
25 марта 2019, 17:50
864
В Приамурье переменная облачность, в отдельных восточных районах слабые осадки в виде мокрого снега. Ветер северо-западный, северный с порывами до 10-15 метров в секунду.

В Тынде облачно, снег, температура воздуха днем достигнет -6°, ночью — до -20°. Северо-западный, северный ветер, 2-10 метров в секунду. В Зее переменная облачность, в дневное время столбики уличных термометров опустятся до -2°, ночью — до -10°. Северный ветер подует со скоростью 4-12 метров в секунду. Облачно во вторник в Шимановске и Сковородине, днем похолодает до -1° — -7°, ночью — до -13°. Северный, северо-западный ветер в порывах разгонится до 10-13 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске облачно, без осадков. Днем в этих населенных пунктах до 0°, ночью — -10°. Ветер подует с северо-запада, севера со скоростью 3-13 метров в секунду.

На юге региона во вторник также пасмурно, возможны осадки. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -1° днем, ночью температура понизится до -8°. Северо-западный, северный ветер разгонится до 12 метров в секунду.

В Благовещенске переменная облачность, без существенных осадков. Температура воздуха — до 0° днем, ночью — -11°, ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 9-14 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа