В Приамурье сильный ледяной ветер

В Приамурье сильный ледяной ветер

Прогноз погоды на 18 апреля
17 апреля 2019, 18:11
1664
Завтра амурчан ждет ненастный день. На юге региона синоптики обещают осадки. Разброс дневных температур — от -1° до +8°. Ветер будет дуть преимущественно с севера и северо-запада со скоростью 4-22 метра в секунду.

В Тынде переменная облачность, в дневное время столбики уличных термометров опустятся до -1°, в ночное время упадут до -7°. Северный ветер подует со скоростью 5-14 метров в секунду. Пасмурно в Сковородине, в дневное время потеплеет до +1°, в ночное похолодает до -7°. До 15 метров в секунду разгонится северный ветер. В Шимановске солнечно, днем до +4°, ночью — до -4°, северный ветер, до 19 метров в секунду. Переменная облачность в Зее, днем — +1°. Северный ветер подует со скоростью 6-17 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг переменная облачность. Дневная температура воздуха в этих городах около +8°, ночью термометры покажут до -4°. Ветер подует с севера со скоростью 7-21 метр в секунду.

На юге области пасмурно, сильный снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +2°, ночью — до -5°. Скорость северного, северо-западного ветра — 9-22 метра в секунду.

В областном центре Приамурья в четверг солнечно. Днем в Благовещенске синоптики обещают +7°, в темное время суток — -1°. Ветер подует с севера и северо-запада, его скорость достигнет 6-22 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа