В Амурской области снова дожди

В Амурской области снова дожди

Прогноз погоды на 24 июня
23 июня 2015, 17:16
1790
Амурская область, 23 июня, ИА «Порт Амур». Предстоящая среда не принесет амурчанам никаких особых сюрпризов, завтра по области все также будут лить дожди и греметь грозы. Ветер прогнозируется с юга и юго-запада со скоростью 1-3 метра в секунду. 

В Тынде завтра утром пасмурно, дождь с грозой. Днем также стоит ждать осадков. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +20°. Сковородинцев солнышко порадует только вечером. Днем синоптики передают дождь с грозой. Максимальная температура днем — +20. В Шимановске также будет пасмурно, пройдет дождь с грозой. Температура воздуха, по оценкам синоптиков, до +28°. Пасмурно в среду и в Зее. Днем здесь пройдет небольшой дождь, термометры покажут +25°. По северу области ветер подует с юго-запада со скоростью 1-2 метра в секунду. 

В Свободном и Белогорске в среду небольшой дождь с грозой. Днем воздух прогреется до +27°.

На юге региона до обеда пасмурно, пройдут дожди, во второй половине дня к осадкам добавится еще и гроза. Не прояснится небо и к вечеру. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +26°, южный ветер будет дуть со скоростью 1-2 метра в секунду.  

В Благовещенске с утра в среду будет малооблачно, после обеда — синоптики прогнозируют дождь с грозой. Воздух прогреется до +26° днем, ночью — +22°, ветер подует с юго-запада со скоростью 3 метра в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа