В Приамурье усилятся ветры

В Приамурье усилятся ветры

Прогноз погоды на 22 мая
21 мая 2015, 18:53
1588
Амурская область, 21 мая, ИА «Порт Амур». Завтра Приамурье ждет ненастная погода. Дожди пройдут практически по каждому району области. Кроме того, ожидается усиление северо-западного ветра с порывами до 17-22 метров в секунду. 

В Тынде до обеда будет ясно и спокойно, однако во второй половине дня небесная канцелярия сменит настроение и пойдет дождь. Днем немного похолодает, столбик термометра остановится на отметке +10°. Капризная погода ожидается и в Сковородине: утром — ясно, днем — пасмурно. Максимальная температура +12°. В Зее днем воздух прогреется до +15°, ясно. В Шимановске в начале дня синоптики прогнозируют мелкий дождь, затем погода улучшится, температура днем — +16°.

В Белогорске пасмурно, утром синоптики обещают дождь, после полудня небо прояснится. Столбики термометров поднимутся до +18°. Такая же температура и в Свободном.

В Архаре облачно, максимальная температура воздуха достигнет +15°. В Райчихинске и Завитинске обещают переменную облачность, ближе к вечеру возможен дождь.

В Благовещенске пятница начнется с дождя, однако вторая половина дня обещает быть солнечной, воздух прогреется до +18°, ночью похолодает до +6°. Ветер будет дуть с северо-запада, порывы достигнут 14-19 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа