В Приамурье завтра дождливо, подует северный ветер

В Приамурье завтра дождливо, подует северный ветер

Прогноз погоды на 29 июля
28 июля 2015, 17:38
1374
Амурская область, 28 июля, ИА «Порт Амур». В среду в Амурской области будет царить ненастье. На большей части Приамурья пройдут дожди, не исключены грозы. Температура воздуха поднимется в среднем до +22° — +24°. Ветер будет дуть преимущественно с севера со скоростью 3-4 метра в секунду. 

В Тынде завтра днем пасмурно, но осадков не ожидается. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +24°. Жителей Сковородина в среду порадует солнце, 
максимальная температура днем здесь +23°. В Шимановске и Зее, по прогнозам синоптиков, завтра возможен дождь. Столбики термометров в этих населенных пунктах поднимутся до +24°. 

В Свободном и Белогорске небольшой дождь. Днем воздух прогреется до 23°. Ветер подует с севера со скоростью 4 метра в секунду. 

Юг Приамурья завтра подмочит. В Райчихинске и Завитинске небольшой дождь, максимальная температура днем — +22°. В Архаре в среду также дождливо, возможны грозы. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +23°. Ветер по югу региона подует с северо-запада со скоростью 3-4 метра в секунду. 

В Благовещенске в среду облачно, небольшой дождь, температура воздуха — до +24° днем, ночью — +20°, ветер северный.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа