В пятницу север Приамурья посыплет снегом

В пятницу север Приамурья посыплет снегом

Прогноз погоды на 20 ноября
19 ноября 2020, 17:36
451
В пятницу, 20 ноября, по северу Приамурья синоптики обещают увеличение облачности, местами на северо-западе ночью небольшой снег, днем облачно, снег от слабого до умеренного. Ветер ночью переменный слабый, днем западный, северо-западный, 4-9 метров в секунду. По югу области переменная облачность, без существенных осадков. Ветер ночью северо-западный, днем западный, юго-западный, 3-8 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине завтра пасмурно, снег, днем температура воздуха понизится до -6°, ночью будет на десять градусов холоднее, северо-восточный, северный ветер подует со скоростью 2 — 6 метров в секунду. В Шимановске в пятницу солнечно, днем «потеплеет» до -5°, ночью похолодает до -12°, юго-восточный, южный ветер разгонится до 6 метров с секунду. В Зее небо затянут тучи, днем до -5°, ночью — до -13°, юго-восточный, южный ветер, 2 — 6 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске преимущественно солнечно. Столбики термометров днем дойдут до отметки -4°, в темное время суток похолодает до -12°. Ветер подует с юга и северо-запада со скоростью 1-5 метров в секунду.

На юге региона также солнечно. В Архаре, Райчихинске и Завитинске температура днем достигнет -4° — -6°, ночью — до -13°. Скорость северо-западного ветра будет достигать 2-8 метров в секунду.

В Благовещенске завтра переменная облачность, без осадков. Днем температура ожидается до -4°, ночью — до -15°. Ветер ночью северо-западный, днем западный, юго-западный, 2-7 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа