В выходные в Приамурье потеплеет

В выходные в Приамурье потеплеет

Прогноз погоды на 16-17 мая
15 мая 2015, 18:06
1356
Амурская область, 15 мая, ИА «Порт Амур». В выходные погода в Приамурье будет переменчивой. В субботу на большей части территории области небо расчистится, появится солнце. Но при этом не исключаются небольшие дожди, которые пройдут местами, информируют Метеовести. В воскресенье в области станет теплее. 

На севере Амурской области выходные ожидаются по большей части пасмурными и дождливыми. В Тынде небольшой дождь, днем +9-10°. В Зее теплее — до +11°, в воскресенье температура поднимется на 3° выше, малооблачно. В Сковородине в субботу днем синоптики обещают небольшой дождь, температура воздуха около +12°. В воскресенье пасмурно, вечером снова ожидаются осадки и до 15° тепла. В Шимановске в первый выходной ожидается пасмурная погода, воздух прогреется до 11°, в воскресенье будет ясно, до +18°. 

В Свободном и Белогорске 16 мая синоптики прогнозируют небольшой дождь, температура воздуха около 9-10°. В воскресенье будет ясно, термометры покажут до +20°.

По югу области пасмурно. Первый выходной день в Архаре может подпортить небольшой дождь, воздух прогреется до +15°. В воскресенье снова пасмурно и до +19°. 

В Завитинске и Райчихинске завтра переменная облачность, столбики термометров поднимутся до отметки в +13°. В воскресенье ясно, температура повысится до +18°.

В Благовещенске в субботу пасмурно, небольшой дождь. Синоптики обещают 8-10° тепла. Ветер северо-западный со скоростью 2-3 метра в секунду. В воскресенье в областном центре Приамурья выглянет солнце, температура поднимется до 12-20°. Ветер северо-западный, слабый. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа