Ведущих «Апельсинового утра» послали в прямом эфире

Дедонис машинально поблагодарил девушку
08 июня 2012, 14:33
5064 53
Амурская область, 8 июня, portamur.ru. Курьезная ситуация произошла сегодня на «Первом областном канале». Во время прямого эфира шоу «Апельсиновое утро» сотрудница канала послала ведущих в то место, на котором обычно сидят.

Девушка с двумя стаканами для ведущих появилась в кадре после просьбы ведущего Владаса Дедониса принести воды. Передав стаканы, сотрудница неожиданно произнесла реплику: «Пошли вы в *опу» и удалилась. Владас Дедонис машинально поблагодарил девушку, после чего он и Марина Дорошенко попытались сгладить ситуацию и объявили рекламную паузу.

— Такую ситуацию мы даже никогда не прогнозировали, поэтому изначально никаких штрафных санкций на этот счет предусмотрено не было. Мы соберем редакционный совет и примем коллективное решение на этот счет, — прокомментировала главный редактор «Первого областного канала» Наталья Кобызова. — Со всех участников инцидента собраны объяснительные. Со слов сотрудницы, она перепутала время выхода ведущих и даже не предполагала, что уже идет вещание в прямом эфире.

Сотрудники «Первого областного канала» приносят зрителям свои извинения.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Банда
Банда, 08 июня 2012 в 14:42
А какая Кобызова бюрократка!)))))) объяснительные собрала. И т. Д. Понятно же что произошла дурацкая случайность. Что уж там.
0 0
Банда
Банда, 08 июня 2012 в 14:42
Прямой эфир имеет свои курьезы.
0 0
Иван
Иван, 08 июня 2012 в 14:44
Хорошо что послала в ****, а не на ***! :)
0 0
Андрей
Андрей, 08 июня 2012 в 14:45
Цитата
Банда пишет:
Прямой эфир имеет свои курьезы.
Но это и замечательно
0 0
Банда
Банда, 08 июня 2012 в 14:47
Андрей Воробьев,
Что именно?)))) что только в попу?
0 0
depart
depart, 08 июня 2012 в 14:48
ну молодцы, что извинились, конечно... хотя такими конфузами рейтинги у канала только растут... главное чтоб не часто случались... а Кобызова поступила как настоящий руководитель... интересно было бы почитать объяснительную Дедониса, там наверно примерно так было: я вел прямой эфир, когда попросил воды, вышла гражданка М с кружками и послала меня и мою соведущую в *опу, в ответ на что, я поблагодарил ее и продолжил вести эфир )))))))))
0 0
Банда
Банда, 08 июня 2012 в 14:52
depart,
Думаю воду он просил до эфира. Просто ее несли судя по всему долго. А девушке, той что несла воду, показалось что была быстра и эфир еще не начался. А ведущие решила она, еще тренирую сия перед эфиром.
0 0
Андрей
Андрей, 08 июня 2012 в 14:55
Цитата
Банда пишет:
Андрей Воробьев,
Что именно?)))) что только в попу?
Что прямой эфир имеет свои курьезы.
0 0
Тот самый
Тот самый, 08 июня 2012 в 14:56
Товарищи, ведущие, что с вашим внешним видом?? У Владаса непонятная и похабная футболка, а девушка вообще как на картошку собралась... Сними джинсы и одень нормальное платье!!! Тебя же по телеку смотрят!!!

Там вообще стилисты есть??
0 0
Обычная
Обычная, 08 июня 2012 в 14:58
Почитаешь, почитаешь и подумаешь, что девочка в кадре всем не нравится и ее решили подставить, а вдруг уволят за это.
0 0
Банда
Банда, 08 июня 2012 в 15:06
Ну мне показалось, что девочка говорит неплохо. Одета по колхозному. Но это легче исправить чем косноязычие.
0 0
depart
depart, 08 июня 2012 в 15:09
пересмотрел в записи эфир, не понимаю чего на девочку наехали (я про ведущую), блин такое ощущение, что все когда начинали работать (не важно в какой сфере) сразу были асами, и делали все на отлично... злой народ, а девчонка молодец...
0 0
poxer face
poxer face, 08 июня 2012 в 15:15
Владас молодец - не расстерялся)
0 0
zaya
zaya, 08 июня 2012 в 15:16
момент, когда девушка приносит воду и произносит свою коронную фразу дня...а Владас при этом отвечает, мол, спасибо большое....меня просто до истерики довёл......Конечно, накосячили,зато так прикольно получилось :D :D :D
0 0
poxer face
poxer face, 08 июня 2012 в 15:19
его в зад послали, а он еще спасибо говорит))))))))) :D :D
0 0
Павел
Павел, 08 июня 2012 в 15:27
Амнистию девушке! Ничего страшного. У всех так на работе в молодежном коллективе! Урок на всю жизнь, впредь будет по 7 раз проверять, не идет ли эфир. Это точно))
0 0
Трувор
Трувор, 08 июня 2012 в 15:47
Уровень "первого областного", ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ?)
0 0
Wilson
Wilson, 08 июня 2012 в 15:48
[
Цитата
Тот самый пишет:
У Владаса непонятная и похабная футболка, а девушка вообще как на картошку собралась...

Согласен, не деревенский жиж канал, епта! Савельева на них нет!
0 0
За ногу
За ногу, 08 июня 2012 в 15:56
Wilson,
Савельев и разобрался бы))))и с носками тоже
0 0
Николай
Николай, 08 июня 2012 в 16:04
Так мило послали, словно здоровья пожелали. Искренне и по-дружески. За такое выгонять нельзя.

Кстати, девушка имела в виду вот это:

БАР ЖОПА. OFFICIAL NEWS PAGE. http://vk.com/barjopa

ВТОРНИК - БОЯРСКИЙ - 50Р! ЧЕТВЕРГ- ВИСКИ,ДЖИН,РОМ,ТЕКИЛА - 100Р!

АДРЕС:

Санкт-Петербург, Проспект Бакунина дом 6

ЧАСЫ РАБОТЫ:

Пятница , Суббота - 20:00 до 6:00
( возможно afterparty)

Воскресение - Четверг - 20:00 до 02:00

Уникальное сочетание домашнего уюта, приятной громкой музыки, произведений современного художественного творчества и предметов культа, с андерграундной атмосферой полумрака казённого дома дореволюционной постройки превращают процесс совместного употребления алкогольных напитков в увлекательное путешествие по неизведанным областям актуального искусства, а оперативная трансляция последних важнейших событий в мире интертеймента делает вас осведомлённым, продвинутым, прогрессивным человеком 21века.

Photogame
Free Wi-Fi
КИКЕР

Внимание!
Лица не достигшие 18летнего возраста не обслуживаются и в бар не допускаются!
На всякий случай лучше иметь при себе документы удостоверяющие возраст или их ксерокопию.
Дата основания:24 июня 2007
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».