Ведущих «Апельсинового утра» послали в прямом эфире

Дедонис машинально поблагодарил девушку
08 июня 2012, 14:33
5339 53
Амурская область, 8 июня, portamur.ru. Курьезная ситуация произошла сегодня на «Первом областном канале». Во время прямого эфира шоу «Апельсиновое утро» сотрудница канала послала ведущих в то место, на котором обычно сидят.

Девушка с двумя стаканами для ведущих появилась в кадре после просьбы ведущего Владаса Дедониса принести воды. Передав стаканы, сотрудница неожиданно произнесла реплику: «Пошли вы в *опу» и удалилась. Владас Дедонис машинально поблагодарил девушку, после чего он и Марина Дорошенко попытались сгладить ситуацию и объявили рекламную паузу.

— Такую ситуацию мы даже никогда не прогнозировали, поэтому изначально никаких штрафных санкций на этот счет предусмотрено не было. Мы соберем редакционный совет и примем коллективное решение на этот счет, — прокомментировала главный редактор «Первого областного канала» Наталья Кобызова. — Со всех участников инцидента собраны объяснительные. Со слов сотрудницы, она перепутала время выхода ведущих и даже не предполагала, что уже идет вещание в прямом эфире.

Сотрудники «Первого областного канала» приносят зрителям свои извинения.

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Банда
Банда, 08 июня 2012 в 14:42
А какая Кобызова бюрократка!)))))) объяснительные собрала. И т. Д. Понятно же что произошла дурацкая случайность. Что уж там.
0 0
Банда
Банда, 08 июня 2012 в 14:42
Прямой эфир имеет свои курьезы.
0 0
Иван
Иван, 08 июня 2012 в 14:44
Хорошо что послала в ****, а не на ***! :)
0 0
Андрей
Андрей, 08 июня 2012 в 14:45
Цитата
Банда пишет:
Прямой эфир имеет свои курьезы.
Но это и замечательно
0 0
Банда
Банда, 08 июня 2012 в 14:47
Андрей Воробьев,
Что именно?)))) что только в попу?
0 0
depart
depart, 08 июня 2012 в 14:48
ну молодцы, что извинились, конечно...  хотя такими конфузами рейтинги у канала только растут... главное чтоб не часто случались... а Кобызова поступила как настоящий руководитель... интересно было бы почитать объяснительную Дедониса, там наверно примерно так было: я вел прямой эфир, когда попросил воды, вышла гражданка М с кружками и послала меня и мою соведущую в *опу, в ответ на что, я поблагодарил ее и продолжил вести эфир )))))))))
0 0
Банда
Банда, 08 июня 2012 в 14:52
depart,
Думаю воду он просил до эфира.  Просто ее несли судя по всему долго. А девушке, той что несла воду, показалось что была быстра и эфир еще не начался. А ведущие решила она, еще тренирую сия перед эфиром.
0 0
Андрей
Андрей, 08 июня 2012 в 14:55
Цитата
Банда пишет:
Андрей Воробьев,  
Что именно?)))) что только в попу?
Что прямой эфир имеет свои курьезы.
0 0
Тот самый
Тот самый, 08 июня 2012 в 14:56
Товарищи, ведущие, что с вашим внешним видом?? У Владаса непонятная и похабная футболка, а девушка вообще как на картошку собралась... Сними джинсы и одень нормальное платье!!! Тебя же по телеку смотрят!!!

Там вообще стилисты есть??
0 0
Обычная
Обычная, 08 июня 2012 в 14:58
Почитаешь, почитаешь и подумаешь, что девочка в кадре всем не нравится и ее решили подставить, а вдруг уволят за это.
0 0
Банда
Банда, 08 июня 2012 в 15:06
Ну мне показалось, что девочка говорит неплохо.  Одета по колхозному.  Но это легче исправить чем косноязычие.
0 0
depart
depart, 08 июня 2012 в 15:09
пересмотрел в записи эфир, не понимаю чего на девочку наехали (я про ведущую), блин такое ощущение, что все когда начинали работать (не важно в какой сфере) сразу были асами, и делали все на отлично... злой народ, а девчонка молодец...
0 0
poxer face
poxer face, 08 июня 2012 в 15:15
Владас молодец - не расстерялся)
0 0
zaya
zaya, 08 июня 2012 в 15:16
момент, когда девушка приносит воду и произносит свою коронную фразу дня...а Владас при этом отвечает, мол, спасибо большое....меня просто до истерики довёл......Конечно, накосячили,зато так прикольно получилось :D  :D  :D
0 0
poxer face
poxer face, 08 июня 2012 в 15:19
его в зад послали, а он еще спасибо говорит))))))))) :D  :D
0 0
Павел
Павел, 08 июня 2012 в 15:27
Амнистию девушке! Ничего страшного. У всех так на работе в молодежном коллективе! Урок на всю жизнь, впредь будет по 7 раз проверять, не идет ли эфир. Это точно))
0 0
Трувор
Трувор, 08 июня 2012 в 15:47
Уровень "первого областного", ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ?)
0 0
Wilson
Wilson, 08 июня 2012 в 15:48
[
Цитата
Тот самый пишет:
У Владаса непонятная и похабная футболка, а девушка вообще как на картошку собралась...

Согласен, не деревенский жиж канал, епта! Савельева на них нет!
0 0
За ногу
За ногу, 08 июня 2012 в 15:56
Wilson,
Савельев и разобрался бы))))и с носками тоже
0 0
Николай
Николай, 08 июня 2012 в 16:04
Так мило послали, словно здоровья пожелали. Искренне и по-дружески. За такое выгонять нельзя.

Кстати, девушка имела в виду вот это:

БАР ЖОПА. OFFICIAL NEWS PAGE. http://vk.com/barjopa

ВТОРНИК - БОЯРСКИЙ - 50Р! ЧЕТВЕРГ- ВИСКИ,ДЖИН,РОМ,ТЕКИЛА - 100Р!

АДРЕС:

Санкт-Петербург, Проспект Бакунина дом 6

ЧАСЫ РАБОТЫ:

Пятница , Суббота - 20:00 до 6:00
( возможно afterparty)

Воскресение - Четверг - 20:00 до 02:00

Уникальное сочетание домашнего уюта, приятной громкой музыки, произведений современного художественного творчества и предметов культа, с андерграундной атмосферой полумрака казённого дома дореволюционной постройки превращают процесс совместного употребления алкогольных напитков в увлекательное путешествие по неизведанным областям актуального искусства, а оперативная трансляция последних важнейших событий в мире интертеймента делает вас осведомлённым, продвинутым, прогрессивным человеком 21века.

Photogame
Free Wi-Fi
КИКЕР

Внимание!
Лица не достигшие 18летнего возраста не обслуживаются и в бар не допускаются!
На всякий случай лучше иметь при себе документы удостоверяющие возраст или их ксерокопию.
Дата основания:24 июня 2007
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru