Амурским школьникам предлагают нарисовать «спортивные победы»

Амурским школьникам предлагают нарисовать «спортивные победы»

Авторы лучших работ получат подарки
19 октября 2017, 15:42
888
Амурская область, 19 октября, ИА «Порт Амур». Юных амурчан приглашают принять участие в областном конкурсе рисунков «От детского спорта к Олимпийским победам» в рамках реализации проекта «Детский спорт». Организатором выступило Амурское региональное отделение партии. 

«Конкурс, в первую очередь, направлен на воспитание у подрастающего поколения интереса детей к спорту, приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Ну и конечно, это замечательная возможность для школьников реализовать их творческие способности», — рассказал региональный координатор проекта «Детский спорт» Анатолий Фесенко.

Прием творческих работ будет проводиться до 12 ноября. Принять участие в конкурсе могут школьники в нескольких возрастных категориях: 7-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет. Рисунки должны соответствовать тематике конкурса и отображать детей и подростков, которые занимаются физической культурой и спортом.

Работы могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и в любой технике рисования. От одного автора конкурсная комиссия примет только один рисунок. Коллективные и анонимные рисунки к участию в конкурсе не допускаются.

Подведение итогов конкурса состоится 1 декабря. Члены жюри оценят соответствие тематике конкурса, художественную ценность и оригинальность работы. Авторы лучших рисунков будут отмечены подарками. 

Творческие работы принимаются в местных отделениях партии в муниципалитетах или по адресу 675000, г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 173, Амурское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» (1 этаж). Отсканированные копии работы можно присылать по адресу электронной почты: er28@bk.ru.

Подробная информация о конкурсе здесь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа