Благовещенка криком заставляла свою маленькую дочь целовать отчима

Благовещенка криком заставляла свою маленькую дочь целовать отчима

В ситуацию вмешались официальные органы
14 июня 2020, 14:05
34465
Жительница Благовещенска пожаловалась на психологическое насилие над несовершеннолетней соседкой. Как рассказала женщина, мать устраивает девочке скандалы из-за приемного отца.

На видеозаписи, которая разошлась по соцсетям, слышно, как женщина заставляет плачущего ребенка поцеловать мужчину: «Я не видела! Поцелуй! Поцелуй и обними!» — слышен голос.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Со стороны ПДН никакой реакции. Вызывала 112, приехала полиция, сказали, что они вызовут органы опеки, в этот день ни кто так и не приехал! Мы живем в стране, в которой пока не убьют ребёнка в пьяном угаре, никто не зашевелится! У меня сердце разрывается слушать это почти каждый день, у ребёнка с психикой уже не все в порядке. Мама просит свою дочку целовать отчима или кем он там приходится. Девочка просилась к нам из за того, что не хочет там находиться, а помочь я ей не могу, потому что устроены так наши сраные законы!!! Может после этой публикации пдн зашевелится. Извиняюсь за пунктуацию и ошибки, пишу на эмоциях, сил терпеть больше нет! По возможности сделайте пожалуйста репост

Публикация от Амира Шульц (@amirablag)


— У меня сердце разрывается слушать это почти каждый день, у ребенка с психикой уже не все в порядке. Мама просит свою дочку целовать отчима, или кем он там приходится. Девочка просилась к нам из-за того, что не хочет там находиться! – написала очевидица.

Прокуратура Амурской области начала проверку. 

«Будет дана оценка действиям сотрудников полиции и органов опеки. Будут изучены и детально оценены все обстоятельства произошедшего, поведение родителей, социальное положение семьи, ее образ жизни, жилищные условия несовершеннолетней. По результатам проверки прокуратура примет необходимые меры реагирования», — сообщает пресс-служба ведомства.

Тем временем, по адресу семьи сегодня утром выехали сотрудники полиции. По информации, опубликованной в соцсетях, МО МВД России «Благовещенский» проводит проверку, сообщили в отделе по связям с общественностью.

Параллельную проверку инициировала мэрия Благовещенска. На место выехали специалисты по охране детства. 

- Очень важно, что неравнодушные горожане обратили внимание на возможные проблемы в семье их соседей. На сайте администрации есть специальный раздел, где указаны контактные номера телефон всех служб, которые могут оказать помощь, дать консультацию как детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, так и родителям, а также принять сигнал о проблемах, связанных с несовершеннолетними детьми, — сообщили в пресс-службе мэрии. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа