Благовещенцев приглашают на флешмоб мыльных пузырей

Благовещенцев приглашают на флешмоб мыльных пузырей

Инициативная группа горожан так решила отпраздновать День защиты детей
27 мая 2015, 11:34
1211 2
Амурская область, 27 мая, ИА «Порт Амур». 1 июня на новой набережной Благовещенска возле ротонды в 18:00 состоится «мыльный» флешмоб. Инициативная группа горожан решила отпраздновать День защиты детей запуском мыльных пузырей. 

— Эта идея у нас появилась в прошлом году, когда мы провожали подругу в другой город. В ее честь мы своей компанией запускали мыльные пузыри. К нам подходили прохожие и хотели присоединиться. Тогда мы подумали, а почему бы не организовать мыльную акцию для всех желающих, — вспоминает одна из организаторов акции Анастасия Артамонова. 

По словам инициативных благовещенцев, принять участие в акции может любой желающий. Главное — вовремя прийти на набережную и не забыть захватить с собой мыльные пузыри. 

— На всякий случай мы возьмем с собой инвентарь, но боимся, что на всех может не хватить, — объясняет Анастасия.

Во время акции все желающие также смогут оставить свой цветной отпечаток пальца. Рядом с участниками флешмоба установят большой лист бумаги, на котором будет изображен ствол дерева. Надо будет обмакнуть палец в краску и пририсовать листочек. Насколько ярким и цветущим в итоге окажется дерево, зависит от активности благовещенцев. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа