Экс-губернатор Приамурья: «Области нужен человек, который продолжит начатое»

Олег Кожемяко рассказал в блоге, почему порекомендовал Александра Козлова на пост главы региона
05 мая 2015, 14:21
2647 17
Амурская область, 5 мая, ИА «Порт Амур». Бывший губернатор Приамурья Олег Кожемяко рассказал в своем блоге на сайте ИА «Порт Амур», почему порекомендовал на пост главы региона Александра Козлова. 

«Для меня это не было простым решением — выбор кандидата, которого можно рекомендовать на пост главы региона… Я много думал, переживал, перебирал людей, живущих здесь, с кем довелось работать все эти годы, которых видел в разных ситуациях. Кто-то не подходил по возрасту, кто-то не хотел менять работу, кого-то не согласовали бы органы. Нужен был такой человек, который бы продолжил начатое, а не разворачивал паровоз в другую сторону… И как бы я ни крутил в голове различные варианты, все-таки наиболее приемлемым оказывался Александр Александрович: молод, энергичен, знает ЖКХ, знает город, прошел хорошую школу руководства — от угольного разреза до руководителя администрации областного центра», — написал Олег Кожемяко.

По словам экс-руководителя области, у Александра Козлова есть много хороших личных качеств, которые принесут пользу региону. 

«Как раз такие руководители и нужны региону, где уже заложен фундамент для развития сельского хозяйства и переработки, новых строящихся и перспективных объектов гидроэнергетики, газоперерабатывающего и газохимического комплексов, газопровода «Сила Сибири», космодрома Восточный и нового города Циолковского, достройки жилья в Тынде, спортивных объектов. И кому как не молодому энергичному человеку поднимать все это, работать по 24 часа в сутки. А главное — видеть десятилетнюю перспективу развития области, сделать ее к 20-му году мощной, развитой, с современной промышленностью, самодостаточной, в которой и для молодежи есть будущее, и для граждан всех возрастов обеспечена достойная жизнь», — подчеркнул Кожемяко.

Напомним, Александр Козлов был назначен на пост исполняющего обязанности губернатора Амурской области президентским указом после того, как возглавлявший Приамурье Олег Кожемяко был «переведен» в Сахалинскую область. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

BETEPAHПВ
Цитировать Имя
BETEPAHПВ, 05 мая 2015 в 14:39
не значит ли это что области те правительству а не народу нужен только саша КОЗЛОВ :evil:
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 05 мая 2015 в 14:49
Олег Николаевич дороги "не делал" и его протеже тоже забыл,или забил?

Вот почему нет активистов,пора обозначить свое  негодование!
0 0
артур
Цитировать Имя
артур, 05 мая 2015 в 14:52
Долги копить продолжать? И обещать,обещать,обещать рай!Троица клоунов.
0 0
АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 05 мая 2015 в 15:40
Цитата
А главное — видеть десятилетнюю перспективу развития области, сделать ее к 20-му году мощной, развитой, с современной промышленностью, самодостаточной, в которой и для молодежи есть будущее, и для граждан всех возрастов обеспечена достойная жизнь», — подчеркнул Кожемяко.
Я жыву в этой области 40 с лишним лет.
Я вижу все еЁ перспективы.

Единственная перспектива у населения этой области - СВАЛИТЬ ИЗ НЕЁ ХОТЬ ЧУЧЕЛОМ, ХОТЬ ТУШКОЙ.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 05 мая 2015 в 16:18
судя по всему у народа настроение под погоду... разнылись опять, раскудахтались... надоело прям этот вечный смрад читать... этот плох, тот плох... давайте сядем все и поплачем, как мы это любим)))
0 0
Тимон Берковец
Цитировать Имя
Тимон Берковец, 05 мая 2015 в 16:21
Раз Путин назначил, значит Сан Саныч - хорошая кандидатура. Я Путину верю и не только я (есть за что кстати)
0 0
Дмитрий
Цитировать Имя
Дмитрий, 05 мая 2015 в 16:43
Вдруг откуда ни возьмись появился Козлов (которого год назад и знать то никто не знал), стал мэром (успел начудить - плату за садик такую сделал, что подумаешь а стоит ли детей рожать вообще, и это при криках власти о том что они делают для демографии), и тут же в губеры лезет (и залезет). Но есть слушок, что это не просто так  - Кожемяке родственником приходится... А по поводу разворота паровоза - так он не едет никуда а стоит по ветру и катится под откос, благодаря таким губернаторам
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 05 мая 2015 в 16:48
Цитата
Вдруг откуда ни возьмись появился Козлов (которого год назад и знать то никто не знал), стал мэром (успел начудить - плату за садик такую сделал, что подумаешь а стоит ли детей рожать вообще, и это при криках власти о том что они делают для демографии), и тут же в губеры лезет (и залезет). Но есть слушок, что это не просто так - Кожемяке родственником приходится... А по поводу разворота паровоза - так он не едет никуда а стоит по ветру и катится под откос, благодаря таким губернаторам

+1
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 05 мая 2015 в 18:05
А если будет не Путинский ставленник, разве это для области  лучше?
0 0
Булю-лю
Цитировать Имя
Булю-лю, 05 мая 2015 в 21:59
Цитата
Bender  R пишет:
А если будет не Путинский ставленник, разве это для области  лучше?

Смотри как не хуже бы вышло.  :D  :D  :D  :D  :D  :D
0 0
Клоун Вася
Цитировать Имя
Клоун Вася, 05 мая 2015 в 22:41
Цитата
Клоун Женя пишет:
 Цитата     Bender  R пишет:

А если будет не Путинский ставленник, разве это для области  лучше?

Не лучше. Чтоб было лучше нужно всю их компашку гнать ссанной тряпкой в цирке выступать. Путен будет номера объявлять, Рогозин будет главным акробатом, летать все выше и выше, Медведев будет технодэнс танцевать, жонглируя айфонами. А управлением страной займутся нормальные люди.
братюнь, дело говоришь, нам в цирке такие люди как раз нужны, а в правительство можно набрать немцев, например, потому что они не воруют, платить им ЗП в 5-6 тыс. евро в месяц и они поднимут важные отрасли с колен и запилят всю коррупцию.
0 0
Priamurec
Цитировать Имя
Priamurec, 05 мая 2015 в 22:43
Кожемяко появился(( Как это все надоело... Трепло!
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 05 мая 2015 в 22:50
Цитата
Клоун Вася пишет:
Цитата
Клоун Женя пишет:

 Цитата     Bender  R пишет:

А если будет не Путинский ставленник, разве это для области  лучше?

Не лучше. Чтоб было лучше нужно всю их компашку гнать ссанной тряпкой в цирке выступать. Путен будет номера объявлять, Рогозин будет главным акробатом, летать все выше и выше, Медведев будет технодэнс танцевать, жонглируя айфонами. А управлением страной займутся нормальные люди.

братюнь, дело говоришь, нам в цирке такие люди как раз нужны, а в правительство можно набрать немцев, например, потому что они не воруют, платить им ЗП в 5-6 тыс. евро в месяц и они поднимут важные отрасли с колен и запилят всю коррупцию.

У немцев  со своим поездом не все ладно, бастуют кочегары
0 0
Клоун Вася
Цитировать Имя
Клоун Вася, 05 мая 2015 в 23:01
Цитата
Bender  R пишет:
 Цитата     Клоун Вася пишет:

  Цитата     Клоун Женя пишет:

 Цитата     Bender  R пишет:

А если будет не Путинский ставленник, разве это для области  лучше?

Не лучше. Чтоб было лучше нужно всю их компашку гнать ссанной тряпкой в цирке выступать. Путен будет номера объявлять, Рогозин будет главным акробатом, летать все выше и выше, Медведев будет технодэнс танцевать, жонглируя айфонами. А управлением страной займутся нормальные люди.

братюнь, дело говоришь, нам в цирке такие люди как раз нужны, а в правительство можно набрать немцев, например, потому что они не воруют, платить им ЗП в 5-6 тыс. евро в месяц и они поднимут важные отрасли с колен и запилят всю коррупцию.

У немцев  со своим поездом не все ладно, бастуют кочегары
ну, всё плохо сейчас на загнивающем западе, люди бастуют, так как их не устраивает ЗП в 2.5-3 тыс. евро в месяц, а у нас бастуют, чтобы получить свою ЗП за пол года
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 06 мая 2015 в 09:34
Цитата
Клоун Вася пишет:
 Цитата     Bender  R пишет:

 Цитата     Клоун Вася пишет:

  Цитата     Клоун Женя пишет:

 Цитата     Bender  R пишет:

А если будет не Путинский ставленник, разве это для области  лучше?

Не лучше. Чтоб было лучше нужно всю их компашку гнать ссанной тряпкой в цирке выступать. Путен будет номера объявлять, Рогозин будет главным акробатом, летать все выше и выше, Медведев будет технодэнс танцевать, жонглируя айфонами. А управлением страной займутся нормальные люди.

братюнь, дело говоришь, нам в цирке такие люди как раз нужны, а в правительство можно набрать немцев, например, потому что они не воруют, платить им ЗП в 5-6 тыс. евро в месяц и они поднимут важные отрасли с колен и запилят всю коррупцию.

У немцев  со своим поездом не все ладно, бастуют кочегары ну, всё плохо сейчас на загнивающем западе, люди бастуют, так как их не устраивает ЗП в 2.5-3 тыс. евро в месяц, а у нас бастуют, чтобы получить свою ЗП за пол года

Бастуют кто? Рабочие федеральных строек, где подрядчики из Москвы и прочих городов России. Область то здесь при чем? Ни финансированием ни организацией работ область не занимается!
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 06 мая 2015 в 09:43
Цитата
Копирайтер пишет:
Цитата
Клоун Вася пишет:

 Цитата     Bender  R пишет:

 Цитата     Клоун Вася пишет:

  Цитата     Клоун Женя пишет:

 Цитата     Bender  R пишет:

А если будет не Путинский ставленник, разве это для области  лучше?

Не лучше. Чтоб было лучше нужно всю их компашку гнать ссанной тряпкой в цирке выступать. Путен будет номера объявлять, Рогозин будет главным акробатом, летать все выше и выше, Медведев будет технодэнс танцевать, жонглируя айфонами. А управлением страной займутся нормальные люди.

братюнь, дело говоришь, нам в цирке такие люди как раз нужны, а в правительство можно набрать немцев, например, потому что они не воруют, платить им ЗП в 5-6 тыс. евро в месяц и они поднимут важные отрасли с колен и запилят всю коррупцию.

У немцев  со своим поездом не все ладно, бастуют кочегары ну, всё плохо сейчас на загнивающем западе, люди бастуют, так как их не устраивает ЗП в 2.5-3 тыс. евро в месяц, а у нас бастуют, чтобы получить свою ЗП за пол года

Бастуют кто? Рабочие федеральных строек, где подрядчики из Москвы и прочих городов России. Область то здесь при чем? Ни финансированием ни организацией работ область не занимается!

Ха! Москва говорит, что здесь тырят, здесь говорят, что в Москве! Куда же бедному крестьянину податься?
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 06 мая 2015 в 10:15
Так здесь тырят москвичи)))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

Возрастное ограничение: 6+
Благодаря возможностям выставочного пространства АОДНТ жители и гости г.Благовещенска смогут увидеть работы различных направлений и техник декоративно-прикладного искусства - около 250 изделий      86 авторов.

В числе участников выставки дети в возрасте от 10 лет и старше, любители - участники клубных формирований ДПИ, отдельные мастера, в том числе имеющие звание «Народный мастер» Амурской области, студенты 1 - 3 курсов и преподаватели профильного факультета Амурского педагогического колледжа.

Большинство авторских работ сделаны НА тему сна.


С 26 апреля по 20 мая приглашаем всех на выставку «Мне приснился сон…».

Вход свободный (6+).

Посетителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.