На сайте ИА «Порт Амур» началось голосование за участников проекта «Независимые люди»

На этой неделе отчислят двух человек
15 мая 2013, 13:20
1226 15
Благовещенск, 15 мая, portamur.ru. На сайте ИА «Порт Амур» открылось голосование за участников проекта «Независимые люди». Телезрители и читатели ИА «Порт Амур» теперь могут высказать свою симпатию каждому из бросающих курить на «Первом областном канале».

Отчислять набравших меньшее количество голосов не будут, но очевидные преимущества будут у самых популярных «независимых».

— Те, за кого будут голосовать больше всего, получат от нас различные поощрения и призы, — отметила куратор проекта Елена Шеломенцева.

Кстати, уже сегодня станет известно, кого из участников отчислят с проекта. Напомним, с кандидатурами на «Первом областном» уже определились.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Занойзок
Занойзок, 15 мая 2013 в 13:31
Телепрограмма "Независимые люди" набирает обороты. Руководство проекта пошло на беспрецендентные меры и решило включить в полк независимых еще 130 человек. Многие из "новобранцев" не курят, но, по мнению организаторов, стать зависимым в наше неспокойное время очень легко. Между тем, психиатры проекта уверены, зависимые должны перенять опыть независимых и наоборот. Изменения произойдут уже на этой неделе. Но не следите за эфиром.
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 15 мая 2013 в 13:49
хм, а мне пишут "доступ запрещен", ввожу пароль - тот же результат
а так хотелось за Радмана проголосовать )))
0 0
Васька
Васька, 15 мая 2013 в 14:49
Цитата
хм, а мне пишут "доступ запрещен", ввожу пароль - тот же результат
а так хотелось за Радмана проголосовать )))
+ 1
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 15 мая 2013 в 15:34
Васька, может организаторы вычислили нас, "сочувствующих" Радману, по комментам в блоге?  :D
0 0
arhadmin
arhadmin, 15 мая 2013 в 15:43
А против ВСЕХ есть графа?
0 0
arhadmin
arhadmin, 15 мая 2013 в 15:46
Вы сначала проверье работу странички, а потом новость пишите.
0 0
Васька
Васька, 15 мая 2013 в 15:51
Цитата
Васька, может организаторы вычислили нас, "сочувствующих" Радману, по комментам в блоге?
:D  :D  :D  таки да!
0 0
Порт Амур
Порт Амур, 15 мая 2013 в 16:10
Со страницей голосования возникли временные технические сложности. Чиним.
0 0
Васька
Васька, 15 мая 2013 в 16:13
Цитата
arhadmin пишет:
А против ВСЕХ есть графа?
за Радмана, это и есть против всех :D  :D  :D
0 0
Макс
Макс, 17 мая 2013 в 00:28
за Радмана, это и есть против всех

а меня уже отчислили - видимо, позавидовала группа моим успехам.
0 0
Анна
Анна, 17 мая 2013 в 00:54
Макс Радман,
Так ведь не группа решала кого выгонять, а организаторы...так что не стоит всех под одну гребёнку!
0 0
Юрий
Юрий, 17 мая 2013 в 10:57
Аня да че ты оправдываешься??? Что он был что его не было .... сам по себе в одиночестве лечился  в наркодиспансере....
0 0
Винговод
Винговод, 17 мая 2013 в 20:47
Да ладно Вам, что вы про него вспомнили то. главное что есть те которые остались на проекте и те которые активно участвуют в жизни проекта.
0 0
Анна
Анна, 18 мая 2013 в 02:52
Маугли,
Винговод,
Просто не справедливо....А так то я рада что вы со мной!!!! И воообще прект дал нам такую возможность познокомится!!! Спасибо организаторам!!!!!
0 0
Юрий
Юрий, 18 мая 2013 в 08:35
А вот Радман (Обухов) судя по его блогам активно участвует в проекте!!!!! Хотя его видели (нет точнее слышали) в первую неделю а далее его к рукам прибрали психиатры!!!!! и отделили от людей!!!! или как он сам говорит я не захотел!!!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.