Соцсети: в Свободном собаки напали на школьника

Пользователи жалуются на агрессивных животных
21 декабря 2021, 13:33
1527
В Свободном собаки напали на школьника. Такая информация появилась в местном паблике. Жители жалуются на агрессивных животных.

Как утверждают интернет-пользователи, нападение произошло вблизи школы №6. Три собаки бросились за мальчиком восьми лет.

«Кинулись не просто с лаем, а прям кусать его, ребенок шел в школу на занятия.... Когда уже в городе устранят эту проблему?! В каждом районе города такие стаи собак, люди страдают, а главное дети», — возмутилась автор поста.

Очевидец события переживает, как вести себя в подобной ситуации.

«Будь это мой ребенок, на которого они сегодня бросились, я бы не стала думать и просто убила их, но и за это есть статья о жестоком обращении с животными.... Так как быть? Ждать пока они покалечат ребенка?», — обратилась жительница к комментаторам.

Не все интернет-пользователи поддержали амурчанку. Некоторые заподозрили, что неспроста собаки напали на ребенка.

«Видать не просто так шел, раз напали. В этот магазин столько людей ходят, и ни на кого, кроме этого ребенка, не напали эти злые собаки. И на меня в том числе», — написали комментаторы.

Порт Амур передал информацию в администрацию Свободного. В пресс-службе мэрии сообщили, что обращений по этому факту не поступало.


Фото: instagram.com/svbstar

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа